Вспомним

Да,Тадао-сенсей был прав. У тебя появились другие обязанности, другие дела. Ты редко встречалась со своими друзьями, но если встречалась, то вы долго разговаривали вместе. Ты узнала, что Саске все-таки удалось скрыться, парни ранены, с Гаарой все хорошо. Деревня потихоньку восстанавливается, а Наруто ушел учиться с одним из легендарных санинов - Джираей.
Прошло 2 года
За это время произошло довольно много. Гаара стал Кадзекаге, Наруто вернулся в деревню, говорят он внешне изменился, а внутренне не знаю. Макото и Кадо уже джоунины. Ты же за эти два года успела стать джоунином и даже тебя сделали воином анбу. Гааре это не нравилось, но так решил совет и он не может ему противиться. Очередная миссия, ты зашла в кабинет Кадзекаге.
-Вызывали?
-Зачем так официально,Лика?
-Прости, все-таки ты выше по рангу и я не могу...-улыбнулась ты.
-Можешь.Мы же друзья.-улыбнулся он.
-Конечно.
-Макото столкнулся с очень сильными ниндзя на своей миссии, я думаю ты бы хотела помочь ему сама, все-таки ты уверена в своих силах и он твой друг.
-Да Гаара,спасибо, что понимаешь меня.
-Вот координаты, можешь отправляться и...
-Да?
-Будь,пожалуйста, осторожнее, говорят эти ниндзя действительно опасны.
-Хорошо...
Ты хотела еще что-то сказать, но в кабинет влетел запыхавшийся мужчина:
-Кадзекаге-сама простите, что врываюсь, но я узнал, что на Макото напали акацуки!!!Их двое один блондин, а у другого алые волосы...Первого не знаю, а вот второй явно Сасори Акасуна!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››