Глава 3

Ты прогуливалась по утренней Конохе, любуясь деревней и задумавшись о чём то. Из размышлений тебя вывел Джирая, который как обычно появился неизвестно от куда, впрочем ни чего удивительного.
-Амая, ты я и Наруто направляемся в страну земли на поиски Цунаде.
-Но за чем она нам понадобилась?
-Ну просто старейшины Конохи решили сделать её новым хокаге.
-Ну что же, когда выходим?
-Прямо сейчас.
Всю дорогу до деревни в которой вы решили остановиться ты и Наруто весело болтали. Узумаки рассказывал разные смешные истории, которые тебя очень забавляли.
По приходу в деревню были сняты номера в гостинице. После чего Джирая направился по делам, а ты решила прогуляться по деревне.
Прогуляла Амая сравнительно не долго, как вдруг почуствовала две очень знакомые ей чакры с детства. Это были Саски и Итачи, при чём оба они находились в гостинице, где вы остановились и твои брать я там явно не мило беседовали.
-Ксо надо скорей туда.
Ты решила не тратить время, а сразу туда переместиться.
Оказавшись там девушка увидела стоящих Наруто, Джирая. странного синего парня и Итачи с Саске , которые дрались. Ну как дрались, старший брат избивал браца зацикленного на мести. Тебе стало не приятно на это смотреть. Оказавшись рядом с Итачи, ты ударила его, и он от неожиданность не смог увернуться. Воспользовавшись моментом, пока оба Учихи отвлеклись на свою сестру, Джирая призвал гиганскую жабу у которой вы оказались внутри и стал использовать различные техники. Акацукам пришлось отступить. Когда казалось, что всё кончено появился Гай сенсей и случайно врезало ногой по лицу Эро санина, от чего твой учитель охренел. Но тебе было не до них, ты подошла к Саске и начала его лечить. Вскоре твой братишка очнулся.
-Амая, что ты здесь делаешь.
-Ну это долгая история, потом расскажу, а сейчас тебе лучше вместе с Гай сенсеем вернуться в Коноху. А у нас есть дела, но думаю они займут не долго времени. Так что до встречи.
-Договорились.
После чего ты, Наруто и Джирая отправились дальше, а Саски и Гай сенсей вернулись в Коноху.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››