Новая семья, новые радости.

Лил сильный дождь, одинокая женщина с малышом идет и плачет. Малышка спит. Вроде она спит не посвоей воле, тогда почему. Ах да, женщина пременила дзютьсу крепкого сна (бред). Потом она посмотрела на ее чёрные локоны и прекрасное личико. Женщина была красиво одета. Дождь облил её и она дрожала то ли от холода то ли от грусти. Она подошла к дому и посмотрела в окно. Был канун нового года, в дома маленькая девочка с рыжими локонами доставала шарики и подавала маме. Мама улыбалась и вешала шарики на эль. Женщина держа в руках свою кровиночку посмотрела на нее и поцеловала в лоб. Подошла к порогу и положила малютку.
- Не держи на меня зла, моя миленькая доченька я люблю тебя Сури! – и подошла она к двери позвонила в звонок.
- Сейчас открою – послышалось с дому.
Женщина еще раз посмотрела на дочку и ушла. Когда она уходила малышка открыла глазки. Глаза были как ночь темные-темные. Девушка вышла с дома, и увидела малютку на пороге. Посмотрела по сторонам пытаясь найти маму. Но ее поиски были напрасны, она быстро взяла малютку и зашла в дом. Малышка замёрзла, губки стали синими, и женщина положила ее на кровать и быстренько пошла за старой одеждой своей родной дочки. Спустя пяти минут она как не как но нашла одежду. Она надела ее на девочку и положила спать, дожидаясь мужа.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››