Поиски

Ты искала Итачи и Саске с помощью Шарингана, но позже ты узнала, что ты находишься в Стране Камня.
- *И что мне делать? Дорогу я не знаю, денег нет, и путь от Камня до Огня не короткий*, - думала ты, стоя на развилке дороги, - Ладно, пойду налево, а там, если деревня попадется, спрошу в каком направлении огонь, а дальше по такой же схеме, но надо поторопиться.
Как ты и сказала, по дороге тебе повстречалась деревня. Ты стала расспрашивать людей, но никто не хотел иметь с тобой дело, но нашлись такие «хорошие» люди, которые сказали, что могут показать дорогу и даже дадут карту, но за сами знаете что. Ты естественно отказалась, и они решили применить силу, но ты разобралась с ними с помощью Шарингана. Конечно, не убила, но узнала то, что тебе надо. И оказались полезными, они и вправду знали, где огонь и даже имели карту. После ты ушла, извинившись.
- Значит, Саске-онисама убил этого Орочимару, - еле как ты произнесла его имя, - ну что ж теперь посмотрим, в какой стороне находится, - ты достала карту и стала поворачивать его во все стороны, - Так, а где север. Это…Нет сюда. Эээ…Нет сюда…Блин куда мне идти? Почему я не могу самостоятельно что-нибудь сделать? Онисама и Элизабет-сан они всё время мне помогали, а я… я всегда была обузой для них. Ну, ничего, справлюсь. В конце концов, я уже не ребёнок, - ты с новыми силами стала искать правильную дорогу. Через два часа ты разобралась куда идти и немедленно отправилась в дорогу. В пути ты иногда отдыхала и делала привалы, питалась тем, что нашла в лесу, но тебе и этого хватало. Использовала Шаринган, чтобы не наткнуться на какого-нибудь шиноби. И всё же ты добралась до Страны Огня. Ты хотела отправиться в Коноху, но, немного подумав, решила не возвращаться. В одной деревни ты встретила Суйгетсу, Карин и какого-то рыжеволосового парня. Подслушав, их ты узнала, что Саске собирается «встретиться» с Итачи. Тебе это не очень то понравилось, поэтому ты поспешила пойти на место «встречи». Хотя ты знала куда идти, но в дороге ты совершенно погрузилась в свои мысли. Ты очень боялась опоздать, волновалась, а сердце билось в бешеном темпе. Когда Элизабет исчезла, тебе вернулась не только память, но ты вспомнила ночь, которую ты провела с Саске в логове, не смотря на то, что ты спала. Ты всё помнила. Только тогда ты поняла, что ты его любишь не как брата. Тебе всегда было с ним хорошо и уютно. Рядом с ним не было страшно, и тогда ночью он сказал, что любит тебя. Ты хотела узнать, что он тогда имел в виду. Вообщем, ты не следила за дорогой и заблудилась.
- Не может быть,… Как я могла заблудиться!!! – ты ругала и била себя по голове. А в это время Саске уже появился на месте встречи. Через несколько часов ты, наконец, пришла туда, но по пути встретились шиноби и задерживали тебя. Тебе не оставалось выбора, как использовать крылья и глаз. Во время сражения ты сильно устала, да и противники тоже, спина была вся в крови и казалось что крылья вот вот отвалятся, но ты держалась. И всё же смогла пройти дальше, но ты уже не бежала, а с трудом шла, крылья ты не убирала, они волочились по земле и оставляли следы на земле, всё-таки они были из стали. Но вдруг в небе раздался гром и свет молнии. И произошёл большой взрыв. Ты пыталась идти быстрее. Когда ты уже пришла, увидела, что Итачи уже не дышит, а Саске лежит без сознания.
- Нет…Нет…Не может быть, я опоздала…Итачи…Саске…, - ты задрожала и стала подходить к ним. Из глаз текли слезы, но ты не кричала, где-то в глубине души ты знала, что так и произойдёт. Ты села на колени перед Итачи и проверила его пульс, всё ещё не веря в то, что он умер, - Как такое могло произойти,…Но…у меня всё ещё есть шанс, - в твоих глазах появилась надежда и уверенность. Ты стала складывать печати и попутно вспоминая, что тебе говорила Элизабет…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››