Мистик Фолс 1864

Да мальчики уже выросли и стали мужчинами.А кто эта девушка рядом с ними она ,надо её прижать когда уйдут мальчики я как угадала они ушли и я быстро нагнала её и прижала
-Ты кто такая?
-А ты кто а ? и она схватила девушку за горло
-Отпусти
-Я отпускаю тебя а ты меня
-ладно.
Насчет три девушки отпустили друг друга
-Ну и кто ты?
-а кто ты?
-Я Эмилия Сальваторе
-Я Кетрин Пирс
-Кетрин а ты вампир ,зачем тебе братья сальваторе
-Они хорошие игрушки и я их обращу и мы будем втроем навсегда
-Кетрин обратишь и ты будешь убита
-Ой боюсь ты та кто,что заступаешься
-Я их сестра,но мы невиделись много лет где-то 12 лет ,деймон меня помнит а стефан нет,мне оттослали в Англию на обучение когда родился стефан,Да,Кетрин,а кто тебя обратил?
-Один древний и все сказано,а кто тебя ?
-Брат моего любимого,но я их тройку давно невидела,они исчезли и наверно навсегда.Кетрин а ты нечего так а кто тебе нравиться из братьев?
-Деймон ,но и стефана я тоже люблю.
-Кет не причиняй им боль прошу
-Хорошо ,слово вампира.
И больше Кетрин Пирс девушка невидела.Но однажды вечером она видела как кетрин несли в какую-то повозку и у нее был одет намордник на часть лица.А братьев убили за то что они хотели её спасти.

Чикаго 1923
Стефан становиться все болеебеспощадным и он становиться явным мясником он нежалее ни девушек не парней ,Деймон становиться развязным и желающим многого.Да все-таки Кетрин их обратила увижу эту сучку убью раз и навсегда чтоб запомнила что случается с теми кто убивает моих братиков.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››