......

"М...голова болит...Где я?"-я открыла глаза..."Небо..."
-Хана?-я повернула голову."Наруто..."
-Ты жива!-завизжала Сакура.
-Вроде...-Я поднялась.-А где Суслик?-Мой братишка искренне заржал,а Сакура...она явно хотела меня убить...
-Хахахахаах...рыбу хахахаха ловит хахахаха Суслик хахахахаах!-Наруто катался по земле и тут я тоже не выдержала и засмеялась.
-Кхе кхе!-мы все разом повернулись и увидели Учиху."Попали..."-пронеслось в моей голове.
-Саске-кун это всё Хана с Наруто!!!Это они!!!-визжала Сакура.
-Я уже понял где корень зла...-протянул Саске а потом добавил-Я уже думал ты подохнешь...
-И тебе счастья в жизни!-сказала я.
-Ребят,ребят хватит уже...-пытался наладить всё Наруто,но...
-Нам пора.-холодно перебил его обладатель Шарингана и пошёл в чащу.
-Но Хана...-но я перебила брата.
-Пошли Наруто.
-Ладно...

Вскоре мы встретили Кабуто.Потом и до свитка с башней добрались...Теперь 3-я часть...Спаринги.Сарутоби-сан начал:
-Это будет сложно...правил нет.Генины, которые еще не сражаются или наоборот закончили свой поединок, наблюдают за остальными поединками с балкона, находящимся над ареной со своими командирами. В этом экзамене, каждый член команды сражается за себя, то есть если один из членов команды проигрывает свой поединок, а другие два побеждают, они все равно проходят в финальный раунд. В случае ничьи, оба противника проигрывают.Всё ясно?
-Хай!-дружно крикнули мы...

Бои меня не интересовали,но вот на ринг вышли Ли и тот рыжий парень..Гаара вроде.Я с замиранием сердца смотрела их бой...
Ли первым решает нанести удар. На своей огромной скорости он подбегает к Гааре и подпрыгнув в воздух атакует его с Коноха Снепу. Гаара, не шелохнувшись, защищается от атаки Ли при помощи Суна но Тате. Затем вверх поднимается слой песка, желая прихлопнуть Ли. Тот делает сальто в воздухе и приземляется на безопасном расстоянии. После небольшой передышки Ли вновь решает атаковать, но Гаара в ответ защищается песком от его серии ударов. Удары руками и ногами оказываются бесполезными против абсолютной защиты. Затем Ли достает кунай, разрезая облака песка. Затем она начинает убегать от песка Гаары, так как его атаки бессмысленны. В воздухе, он кидает в него Сюрикены, но Гаара перехватывает их песком.

Теперь уже Гаара решает атаковать Ли. Он захватывает его ногу песком и начинает раскручивать Ли по арене, после чего он выбрасывает его на арену и тот врезается в стену. Затем он вновь начинает атаковать Гаару, но как и раньше все его усилия оказываются тщетными. Во время одной из атак, Ли уворачивается от песка, однако, подскользнувшись песок почти достигает Ли. С трудом, но он отпрыгивает на гигантские пальцы статуи.

Гай разрешает ему снять утяжелители. Счастливый Ли снимает утяжелители и к удивлению многих они падают на землю и разбивают ее. Вес оказывается огромен. В следующее мгновенье Ли исчезает и в эту же секунду появляется за спиной Гаары атакуя его руками и ногами. С огромным трудом, но Гаара блокирует его удары песком. Скорость Ли оказывается настолько велика, что Гаара теряет спокойствие. Последним ударом он ударяет его ногой сверху. Затем он вновь начинает наносить удары и последним отбрасывает Гаару в сторону.
Гаара встает и с его тела начинают падать Суна но Йорой. Его раны восстанавливаются и он вновь становится обновленным. Ли решает перейти на новый уровень поединка, после чего разбинтовывает свои руки. Он начинает очень быстро бегать вокруг Гаары. Неожиданно он подбегает к нему и отправляет в воздух путем многочисленных ударов ногами. Гай разрешает ему использовать эти технику. Используя технику Каге Буё Ли обматывает противника бинтами, тем самым обездвиживая его, а затем направляет себя и противника головами вниз. Как только начинается падение Ли начинает вращаться все быстрее и быстрее.

Атака становится настолько мощной, что пробивает даже пол. Ли, который потратил на нее слишком много сил приземляется на землю. Ко всеобщему удивлению, на земле лежат лишь Суна но Йорой Гаары, которые начинают рассыпаться. Спустя некоторое время, сам Гаара появляется за спиной Ли. Тот замечает его, но увы это становится слишком поздно. Гаара вновь атакует его своим песком. Ли, который потратил слишком много сил, испытывая пронзительную боль начинает спасаться от песка Гаары. Он уворачивается от нескольких атак, а от некоторых не может.

В завершении Гаара сдавливает левую ногу и руку Ли. Ли ждет полное уничтожение, если бы не появления на арене Гая. Он остановил бой...

Я была в шоке...дальнейшие бои я просто стояла и смотрела как будто насквозь...Я была просто заворожена боем Ли и Гаары..Но вот объявили меня...

Мне поставили какого то странного шиноби,причём на нем не было протектора,да и его клан не объявили...Я пошла в атаку первой.Я использовала фирменное дзюцу которое придумала сама.
-Ураган Удзумаки!-выкрикнула я и стала быстро складывать печати.Вследующую секунду моего противника уже во всю раскручивал мини-ураган,становясь всё больше...В завершении мой противник был,как тряпка,брошен на землю.Он в накауте а с трибун орут:
-Молодец Хана!
-Уделала его суперски!!
-Молодец сестрёнка!!
И т.д.
-Победитель Удзумаки Хана!-после этих слов я поползла на трибуны.Просто техника много чакры отобрала...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››