*)

*******
И снова новое утро. Осторожно открываю глаза. Чёрт, если я снова обнимаю ЕГО, то... я за себя не ручаюсь! Фууууух, лежу, кажись, одна, и рядом никаких молчаливых занудных брюнетиков не наблюдается. Встаю, потягиваюсь, на заплетающихся ногах ползу в ванну. Стою под прохладными струями воды... Расслобон! Вытираюсь и выхожу. Иду на кухню... ЗАВТРАК!!!! ЕДА!!!!! УРЯЯЯЯЯ!!!!! Бухаюсь за стол и судорожно поглощаю горяченный рамен. Мням... Вкуснятина! Поднимаю взгляд. За столом напротив сидит Саске и смотрит на меня ошеломлённо. Тут же меняет выражение лица на уже привычное.
- О, доброе утро, Учиханочка! Я тебя даже не заметила!
Опять постная физиономия.
-Ладно, я пошла погуляю...
-Стоять.
-?
-У тебя сегодня экзамен. Точнее, у нас.
-О неееет...
-Так что одевайся и пошли.
Йэх, не хочууу! Не люблю всякие эти экзамены! Ну да ладно.
Быстренько собравшись, поскакала к двери. Саске застёгивает сумку с кунаями. Выпрямился, подманил рукой и вышел. Я следом.
Подбросив на руке ключи, он запустил их в карман.
-Слушай, а что это вообще за экзамен такой?
-Сама узнаешь, Какаши-сенсей всё объяснит.
-А сам?!
-А зачем зря язык мозолить, если за меня это может сделать кто-то другой?
Блин, какое ошеломляющее спокойствие! Аж зубы скрипят!
Молча выходим из Конохи, входим под сень тенистого леса. Наконец вышли на полянку с тремя пеньками. Пара мотков верёвки и будильник. Туман застилает глаза. Тут с другого конца полянки выходят Наруто и Сакура. Радостно заорав, кидаюсь им на шею. Все вместе падаем на травку и валяемся, блаженно прикрыв глаза. Саске стоит рядом и терпит, терпит... Я бы на его месте уже давно спать завалилась!
Час, два, три.. Из мягких объятий Морфея меня вырвала недовольная мордаха Наруто.
-А?..Что?..Где я?..
-В лесу. Сейчас экзамен начнётся.
-Угу.
Я вскочила, Какаши стоял посредине поляны. На бедре его висела пара колокольчиков. Мы с кислыми минами уселись полукругом.
-Ну, че7го у вас такие лица? Вы же самая необыкновенная команда на свете! Один идиот-психопат, одна сумасшедшая девчонка, одна нытик-истеричка и один паренёк с маниакальными наклонностями! Приступаем к экзамену!
Объясняю правила. Вот эти колокольчики вы должны добыть. Кто из вас достанет колокольчик, тот и пройдёт экзамен. Остальные - гуд бай, путь ниндзя!
Лица у нас вытянулись.
-Но, Какаши-сенсей... но колокольчиков же только два, а нас четверо!- робко сказала Сакура.
-Это значит, что экзамен пройдут только двое из вашей четвёрки.
Мы замолчали.
"Какого чёрта?!-лихорадочно размышляла я.- Я по сравнению с Саске- слабачка, не имеющая ни одного шанса! Хотя я до сих пор не знаю всех своих возможностей. Да и Наруто я наверняка уступаю в силе. Ну да ладно, разберёмся по ходу дела."
Какаши тем временем продолжал :
-Не прошедшие экзамен будут привязаны к этим столбам и будут сидеть и смотреть, как другие едят. Ну, и в академию ниндзя, они, понятное, дела, уже не вернутся.
Мы кивнули и вскочили. Какаши исчез. Я настороженно двинулась сквозь кусты...
Двигалась я так довольно долго. Очередную прогалину {censored} кругом кусты. Я спряталась в них и застыла. На полянке стоял Какаши. Тут же появилось множество его клонов. А где же он, настоящий?
-У меня что-то... случилось... с глазами..- прошептала я
Поляну я видела так - множество серых пятен и светящееся одно синее. Скорее всего, синее пятно- это настоящий Какаши. Усмехнувшись, я выпустила пятёрку сюрикенов. Тут Какаши ушёл с траектории полёта сюрикенов, а на меня летели 5 металлических звёзд... ЧТО?! Неужели он отразил мои? Нет, просто кто-то с той стороны одновременно со мной метнул звёздочки в нужную цель. Я заворожённо смотрела на надвигающиеся сюрикены и не двигалась. Но в последний момент успела увернуться. Звёздочки изрешетили листву рядом со мной. Я выскочила на полянку. Странное зрение сменилось на обычное, а Какаши стоял уже один. С другой стороны выскользнул... САСКЕ!!! Чёрт, почему он всё время рядом?!
Я набросилась на Какаши. Он увернулся. Что-то внутри подняло голову. ? Ноя дам этому волю, чувствую, что поможет...
Что-то странное начало происходить с моим телом. Я посмотрела на ногти. Они удлинялись, становились острее. Я что, превращаюсь в зверя? Нет, не совсем. Чем-то на лисицу похоже моё новое воплощение. Жажда крови овладевает мной. Прыгаю на Сенсея и вонзаю когти ему в ногу... Нет!!! Не успела!!! Кунай вонзился мне прямо в плечо. Второй человечишка! Я совсем про него забыла! Но не буду его пока трогать. Снова заношу когтистую лапу, но... Завихрения ярко-оранжевой чакры вокруг меня создавали непробиваемую защиту, но каким-то образом... Тот самый, второй человек, оказался рядом и протянул руку. Сквозь мою защиту. Но это же невозможно!!! Смотрит спокойно, словно не боится, что я могу убить его одним движением своей ручки с идеальным маникюром.
-Прекрати,успокойся, успокойся...
Мягкий, обволакивающий голос убаюкивал... Я с ужасом поняла, что начинаю обратное перевоплощение! Я дико зарычала и полоснула когтями по протянутой руке. Кровь брызнула из длинных ран-бороздок маленькими фонтанчиками. Рука не дрогнула.
И вот всё закончилось. Я стою, человек человеком, шокированно хлопая ресницами и смотря на него. Он опустил руку, устало вздохнул и кинулся на Какаши. Я следом. На его бедре висел всего один колокольчик. Я усмехнулась. Время словно бы замедлилось, моя рука уже почти касалась колокольчика...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››