...

Ямато: Потому-что наш какпитан АНБУ и есть ваша Наири.
Сак: Этого не может быть, ведь Саске назвал ее Исаной.
Ямато: Вам еще рано знать.. Когда она вернеться с миссии то все сама вам расскажет. А сейчасю, - он сложил печати и стер всем память о их разговоре.
Нар: Черт, что нам теперь делать? Где их искать???
Сакура опустила голову и просто молчала. Сай и Ямато просто молчали. Мысли Ямато были лишь одни: « Капитан простите меня, и прошу возвращайтесь по скорее.» В это время вы уже были в новом логове Орыча. Ты не любила темноту но уважала тишину, и по этому вы шли по своим комнатам и не кто не смел нарушать такую тихую идилию. Спустя длинные коридоры ты и Саске зашли в вашу новую комнату. На ваше удивление она была не такой как все… там висела люстра и было много света, но окна так и не наблюдалось. Двухспальная кровать, по 2 ее стороны тумбы, стол на котором стояла настольная лампа, 2 стула, огромный шкаф-купе с зеркалами на дверях. Тебя как не странно все устраивало, да и Саске по видимому тоже. Ты легла на кровать и погрузла в себя: « Ксо, как мне их не хватает… Пора действовать, а то с такими темпами мне прейдется предавать свою деревню, но я этого не хочу.. Да и теперь я не смогу связываться с АНБУ.», Саске в это время сидел возле тебя и смотрел в пол, ты не могла понять что с ним, ты решила его не трога. Ты просто в стала с кровати и направилась в кабинет Орочимаро, ты точно решила его убить. Саске последовал за тобой, он не знал что ты решила сделать и по этому просто шел и не выдавал себя. Ты подошла к двери и не осмеливалась открвать, по этому ты просто взорвала ее. Саске понял твое намериние и подошел к тебе. Орочимаро смотрел на вас не понимающим взглядом, вы просто начали нападать. Орочимаро отбивася как мог, ты была ранена но держалась, ты с Саске репеглянулись и сделав скомбенированую атаку сделали последний удар, ваша битва длилась где-то пол часа, но в итоге вы его убили. После вы пошли прочь с логова и направились по плану за командой… Время шло очень быстро вы собрали команду и ждали действия Саске. Карин как обычно липла к Саске, тому было пофигу, так как он ждал когда же он и ты сможете убить Итачи. Ты же не хотела его смерти, но Саске переубедить не могла, так как не знала как ему сказать правду…. Ты паошла на день раньше чтоб увидит Итачи и врешать ему как следует в морду и высказать все что накепело за все эти годы…. Когда ты нашла Итачи, ты решила сначало начать разговор.
Ты: Ублюдок, зачем, зачем ты заставил нас страдать??и Почему молчал все это время???
Ита: Ты о чем???
Ты: Я все знаю….. И по этому не ожидай от нас своей смерти!!!!!
Ита: Ты что и Саске уже сказала??
Ты: нет, он еще не знает, но завтра на кануне битвы, я скажу ему правду… И по этому, я убью Данзо, а за ним и Мадару…
Ита: мадара давно мертв.
Ты: Не ври мне…. Я давно знаю что он жив и по этому я все исправлю…. Ты эго марионетка, это все из-за этой чипухи…. Меня не волнуют его планы… Я уничтожу его….
Ита: Ты не сможешь… он очень силен…
Ты: Да мне плевать на его силу…!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ита: Успокойся….
Ты: Нет – и ты врезала ему со всей дури в живот…
Итачи отлетел на метра 4 и врезался в дерево… ты подошла к нему и присев на корточки продолжила.
Ты: Мы сделаем так…. – ты ему что-то сказала и ушла… так как это была ночь, ты ушла в гостиницу где ваша команда спокойно спала… Саске мирно спал, но когда почувствовал ветер в комнате открыл глаза… тебя еще небыло, когда Саске сел, ты запригнула в это время чере окно…
Сас: Где ты была???
Ты: Я решила потренероваться перед битвой..
Сас: Да ну??
Ты: Как ты себя чувствуешь????
Сас: Нормально…. Уже могу выдвигаться…
Ты: Пусть ребята отдохнут, как только начнет светлеть, мы выдвигаемся.
Сас: Я капитан сдесь, а не ты…. И я сказал что мы идем сейчас.
Ты: закрой рот и слушай меня….
Сас: Да как ты…- он не успел договорить как ты его перебила.
Ты: Итачи все это время врал нам… Я давно знаю правду и хочу чтоб ее знаи и ты.
Сас: О чем ты??? – он непонимающе посмотрел на тебя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››