...

Все началось с того что меня вместе с моим старшим братом отправили в детдом «Вамми» . все говорили что мы очень способные дети и из-за нашего уровня образования нас отправили сюда. Меня поселили вмести с мальчиком. Он напоминал мне белого котенка, так как он носил все время белую одежду. И его волосы были белого цвета. Сейчас мне четырнадцать лет. И вот уже неделю я живу в этом доме. За всю эту неделю Мэтт ко мне так и не подошел. Я замкнулась в себе. Все время я проводила одна, иногда я даже забывала, как звучит мой голос. Вчера мы писали тест и как мне объяснили такие тесты не редкость, их проводят раз в месяц и по их результатам составляют что-то типо списка. В этом списке были названы результаты. Результаты в свою очередь были расфасованы на места. И вот сегодня должны были вывесить результаты но меня сильно не беспокоили но вот Мэлло носился как бешеный. Мне некогда не нравился Мэлло. Потому что мне казалось, что его действия предсказать очень трудно, вспыльчивый. Я подошла к результатам и очень долго искала свое имя в конце, но после увидела, что заняла первое место. Этого просто не могло быть! Но мне было все равно. Я поплелась в комнату, вдруг увидела эту жестокую сцену. Мэлло со всей силы ударил Ниа по щеке. Мэтт стоял рядом и спокойно смотрел. Как он мог? После чего на щеке Ниа появилось большое красное пятно. Он стал снова замахиваться, но я не дала ему сделать это и схватила его руку.
- Убери свои руки от Ниа!- сказала я со всей злостью.
- что тоже получить захотела мелкая, что заняла первое место и все теперь можно мне перечить?- он очень сильно был зол , но мне хотелось подразнить его и посмотреть на его ответную реакцию.
-что это ты такой мелкой как я проиграл ведь ты всего на 3 месте обойди меня и Ниа тогда уже задирай нос! Бяка!
- тебе наверно жить надоело?- он стал замахиваться, чтобы ударить меня. Но его руку остановил Мэтт.
-не трогай ее!
- чего это ты решил малолетних защищать?
- Она моя младшая сестра. Смирись.- На лице Мэлло явно появилось удивление, он выхватил у меня из руки свою руку и пошел куда то. Мэтт так же пошел за ним.
продолжение следует...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››