Часть 1. Знакомство с Конохой (намного радужнее, чем с Акацуками).

Полдень. В это время жизнь в Конохе так и кипит. Шиноби отправляются на задания или тренируются, в Академии ниндзя полным ходом идет обучение новичков, обычные люди работают и занимаются своими повседневными делами. И скоро в этот поток размеренной и привычной жизни должен влиться еще один человек и, возможно, привнести что-то новое.
Ты вышла из кабинета Хокаге. Цунаде дала тебе для проживания небольшую квартирку, куда ты теперь и шла. На улице ты попыталась определить направление твоего будущего дома, но из путаных объяснений Цунаде ничего не поняла. «Там такая кривая улочка между домами, ты легко ее найдешь по рядом стоящему дереву, пройдешь немного и увидишь поворот направо…» - так тебе объяснила Цунаде. И вот ты с ужасом смотришь на множество деревьев, посаженных буквально перед каждым домом. Наконец ты нашла что-то более или менее подходящее к этому описанию, через несколько минут ты поняла, что никакого поворота направо тут нет, а улочка вывела тебя на большую широкую улицу. Вздохнув, поняла, что заблудилась и решила довериться интуиции. Ноги сами несли тебя куда-то, пока ты рассматривала окружающих людей, они все приветливо улыбались и здоровались друг с другом. Весьма разительный контраст с твоим детством в деревне Скрытого Тумана.
За размышлениями ты неожиданно для себя оказалась в каком-то грязном переулке. С удивлением огляделась, ты привыкла доверять интуиции, но она почему-то не привела тебя к месту твоего будущего проживания. Странно. А потом…потом тебя окружили. На их разбойничьих рожах была написана жажда наживы, всего их было около пятнадцати. Вперед выступил какой-то мужик, видимо главарь.
Г (главарь): И что тут делает такая красавица? – произнес он, противно растягивая слова. Его масленый взгляд скользнул по твоей стройной фигурке, как впрочем, и взгляды остальных.
Ты презрительно усмехнулась.
Т.М.: *Надо же не знала, что и в Конохе есть такие отморозки. И как я могла не заметить этот сброд! Вот что значит слишком расслабиться. Хотя они для меня всего лишь досадная помеха, но смертей лучше избежать. А вот проучить, как следует нужно.*
Ты: Я бы вам не советовала связываться со мной, - от твоего голоса так и исходили волны угрозы.
Некоторые поежились от твоего пронзительно холодного взгляд.
Г: Да ты даже не шиноби, что ты нам сделаешь! – загоготал главарь, но нотку напряжения ты уловила.
Ты: С чего ты взял? – эти слова ты уже прошипела ему в лицо, поднимая его за грудки и швыряя в толпу его подельников.
Но они не убежали, главарь, поднявшись на ноги, бешено взревел и кинулся на тебя, зажимая в руке топор, видимо адреналин ударил ему в голову. Ты стремительно переместилась в сторону и, пропустив его совсем рядом, ударила по нервным точкам, тот рухнул на землю. Вот на тебя набросились остальные, ты легко уворачивалась от их незамысловатых ударов, поражая уязвимые точки на их телах, после чего они, словно кегли, падали на землю. Через минуту на ногах осталось только пятеро твоих противников, они, видимо, собирались бежать, как неожиданно один из них вытащил кинжалы и метнул в тебя. Но ты сбила их, ответно метнув свои кунаи. И тут кто-то обрушился на твоих противников сзади, через несколько секунд они присоединились к своим товарищам на земле. Перед тобой стояли пять абсолютно одинаковых парней, но мгновение, и остался только один. Это была техника Теневого копирования. Твоим «спасителем» оказался голубоглазый паренек со смешно топорщащимися светлыми волосами и повязкой шиноби.
Ты: Спасибо, что помог, - ты дружелюбно улыбнулась.
А он тем временем осмотрелся и увидел рядом с тобой десять поверженных противников. Смущенно улыбаясь, он ответил.
???: Да ладно. Как я посмотрю, ты и без меня прекрасно справлялась. Кстати, меня зовут Наруто, - и с широкой улыбкой протянул тебе руку. Ты пожала ее, улыбаясь в ответ.
Т.М.: *Так это и есть девятихвостый. А он молодец, сумел победить Пейна*
Ты: Приятно познакомиться. А я – Киаи.
Н: Мне тоже. А я раньше тебя здесь не видел, ты недавно в деревню приехала?
Ты: Да, сегодня. Кстати, ты ведь местный, не мог показать мне, где находится этот дом, - ты протянула ему листок с адресом.
Н: Конечно, я тебя провожу. Пошли, - и махнул тебе рукой, призывая следовать за ним.
Вы шли, весело болтая о всяких пустяках.
Н: Ты ведь шиноби? Так лихо разделаться с теми разбойниками, обычный человек не смог бы.
Ты: Ты прав.
Н: А из какой ты деревни? Я не вижу твоего протектора, - он задумчиво почесал голову.
Ты: Я много путешествую и не принадлежу ни к одной из деревень.
Н: Вот как. Может, тогда станешь шиноби Конохи?
Ты удивленно посмотрела на него, он смущенно улыбнулся.
Н: Ну просто, у меня такое ощущение, будто…ну…словно ты для меня сестра или давний друг…вот.
А Наруто уже перестал смущаться и начал рассказывать о жизни шиноби в Конохе, о том, какие миссии он выполнял и т.д. Но ты его почти не слушала, в задумчивости ты погрузилась в себя и с удивлением обнаружила, что чувства вновь начинают освобождаться. Но это происходило медленно и как-то скрытно. Не появлялись трещины, а будто лед, за которым были укрыты чувства, начал таять. Это отличалось от того, что происходило, когда Итачи был рядом. Тогда поднималась буквально буря чувств и эмоций, самых разных, а сейчас теплая волна окутывала душу, истончая защиту. Это тепло давало чувство защищенности, наверное так ты должна была чувствовать себя рядом со старшим братом, который всегда сможет тебя защитить. Такое чувство было для тебя очень не привычно, с детства ты ненавидела своего брата, и чувство защищенности никогда не ассоциировалось у тебя с ним, к тому же ты давно привыкла защищать себя сама. Из задумчивости тебя вывели слова Наруто.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››