часть 6

Через полчаса все были на тренировочной площадке, которая находилась недалеко от логова, с трех сторон площадка была окружена лесом, с четвертой находилось небольшое озеро. Ухмылка не сходила с твоего лица, Кисаме это очень раздражало. Наконец он не выдержал.
К: Че ты лыбишься?
Ты: Да вот думаю, братик, ты ведь не дашь мне проиграть?
К: Черта с два. Тебе я не проиграю никогда. Ты будешь просить меня о пощаде.
Улыбка стерлась с твоего лица. Теперь оно было бесстрастно и не выражало никаких эмоций. Ты на время сняла свою маску.
Ты: Еще посмотрим, кто будет молить о пощаде.
Твой голос звучал, как лед. И всех присутствующих буквально пробрал озноб. Кисаме лишь усмехнулся.
К: Моя сестренка показывает зубки? Ну что начнем?
Ты вопросительно посмотрела на Пейна, он опомнился.
П: Напоминаю никаких смертей. Как только победитель станет ясен, я остановлю бой. Начинайте.
В тот же миг Кисаме рванул к тебе с самехадой наперевес. Ты отпрыгнула от него подальше и начала кидать в него кунаи и сюрикены издалека, чтобы тебя не задела самехада. Но он умело уворачивался или отбивал их своим клинком. Но после нескольких минут ему это надоело.
К: Хватит бегать, ты дерешься или как?
Ты: Ты что никогда не слышал о такой штуке, как стратегия?
В ответ он лишь зарычал и кинулся на тебя, ты отскочила подальше и скрылась в листве деревьев, все время кидая в Кисаме кунаи и сюрикены. Он же применял различные водные техники, пытаясь отыскать тебя. Ты взглянула на Акацук, на лице у многих была скука. Лишь Дей, Конан и как ни странно Какудзу беспокоились за тебя. Также ты заметила странный изучающий взгляд Тоби, который точно тебя видел в этой густой листве. Ты не знала, как такое может быть, но ты точно чувствовала на себе три взгляда: Итачи, Пейна и Тоби. Причем ни один из них не догадывался, что ты ощущаешь их. Через десять минут тебе все это тоже надоело, ты могла покончить с этим довольно давно, но раскрываться нельзя было.
Неожиданно для тебя Кисаме замер, воспользовавшись этим, ты стала кидать в него еще большего метательного оружия, все время перемещаясь. В этом была твоя ошибка, вначале ты не заметила, какую технику использовал Кисаме, теперь было уже поздно. Огромные массы воды собрались над Кисаме (видимо из того озера), он сделал какой-то знак, и огромная волна воды разошлась от него на все 360 , таким образом, Кисаме, оказавшись в эпицентре, остался сухим. А вот остальным не повезло и тебе в том числе. Тебе было не до осторожности и оставалось только надеяться, что Акацуки не заметят твою технику, спасая самих себя. Когда огромная волна воды, несущаяся с огромной скоростью, была уже рядом, тебя окружила сфера из огня. Вода же, не задев тебя, продолжила движение и просто-напросто снесла лес, в котором ты находилась, таким образом, тренировочная площадка значительно расширилась. За миг до того, как волна иссякла, ты создала теневого клона за пределами сферы, а сама спряталась за чудом уцелевшим деревцем (на самом деле ты и его окружила сферой огня). Остальные Акацуки пришли в себя и теперь материли Кисаме, точнее материл Хидан, а остальные просто стояли с хмурыми лицами. Ты заметила, что абсолютно сухими остались только Итачи, Пейн, Конан и как ни странно Тоби. Через несколько секунд ты вновь почувствовала на себе три взгляда. Это несколько обнадеживало, возможно, они не видели твою сферу огня (т.к. ты выполнила эту технику, не делая никаких печатей, это говорило о том, что огонь подчиняется тебе полностью, к тому же создать огонь посреди воды…)
В это время твой «горячо любимый» братец обнаружил твоего клона, отплевывающегося от воды, и медленно начал подходить к нему. Он занес самехаду, и как только она опустилась на голову клона, тот исчез с негромким хлопком. Кисаме в шоке.
К: Что???
Ты в это время вышла из-за дерева и подошла к нему со спины, это не заняло много времени, потому что Кисаме стоял недалеко от покореженного деревца.
Ты: Я ведь говорила тебе о стратегии.
Он обернулся, занося самехаду, но ты уже сложила печати и наложила на него гендзюцу. Вообще-то ты могла и не складывать печати, но как это не раз упоминалось, не хотела привлекать внимания. Гендзюцу было сильным, Кисаме не смог его снять в первые секунды и сейчас лежал у твоих ног, задыхаясь от ужасной и невыносимой боли, от которой можно сойти с ума. Ты равнодушно смотрела на него и его мучения.
???: Остановись.
Ты: Что?
Ты подняла взгляд и наткнулась на холодный взгляд Пейна.
П: Я же говорил это бой не до смерти.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››