часть 5

Прошел месяц.

Ты успела подружиться уже почти со всеми. С Деем у тебя установились теплые дружеские отношения. Тоби относился к тебе, так же как и к Дейдаре, разве что доставал гораздо меньше, хотя и терпения у тебя намного-намного больше, чем у Дея. С Конан ты подружилась быстрее всего. С Пейном почти не общалась. Какудзу помогала заниматься финансовыми проблемами, хотя сначала он тебя к деньгам вообще не подпускал. Хидан все так же пытался к тебе приставать, и очень часто акацуки слушали ваши перебранки и ругань. С Кисаме у тебя были холодные и неприязненные отношения. А Итачи относился к тебе как всегда равнодушно, но раза два ты ловила на себе его взгляд.
Ты как всегда сидела в своей комнате и читала книгу. Выходить из логова в магазин тебе разрешали, но только с кем-нибудь из Акацук. С тобой всегда ходила Конан. Лидер тебе все еще не доверял, а ты не доверяла ему и относилась к нему насторожено, т.к. до сих пор ничего не знала о его способностях. Также подозрение у тебя вызывал Тоби. Пару раз ты замечала его необычное поведение. Ты знала все о способностях Дея, он был ну очень болтлив, кое-что о способностях Конан, немного о шарингане Учихи, об остальных ты пока не знала, т.к. расспросы вела осторожно, лишь иногда подталкивая собеседников в нужную тебе сторону. Поскольку с Итачи ты больше не общалась, то информация о нем складывалась из того, что ты увидела в вашей небольшой стычке, из того, что ты слышала о его клане и из разговоров других.
О своих способностях ты мало рассказывала, но говорила в основном, что способности у тебя средние, талант в гендзюцу, а в тайдзюцу ты вообще не сильна. Короче как только могла занижала свои способности. Пейн несколько раз предлагал тебе вступить в Акацуки, чтобы обезопаситься от твоего предательства, но ты все время отказывала, и он всегда сильно бесился.
Ты почти дочитала книгу. В этот раз тебе попалась интересная книга, по психологии. Но дочитать тебе не дали, в дверь постучали. С трудом оторвавшись от книги, ты поднялась и, напялив на лицо как можно недовольное выражение лица, открыла дверь. Перед тобой стоял Дейдара с виноватым лицом.
Д: Прости, я знаю, ты просила не отвлекать тебя, но тебя срочно вызывает Лидер.
Нарочно громко вздохнув, ты поблагодарила Дея и поплелась в кабинет Пейна, уже зная, что он от тебя хочет.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››