часть 4

Весь день ты просто лежала и читала книгу. Ближе к вечеру ты ее, наконец, прочитала.
Т.М.: *Ну что это за бред? В последнее время вообще ничего стоящего не появляется.*
Когда ты начала читать книгу, она тебе сразу не понравилась, но у тебя есть одна привычка. Ты всегда дочитываешь книги до конца.
Т.М.: *Так, эта макулатура мне здесь не нужна.*
Ты пошла к выходу и по дороге выкинула книгу. Ты вышла из логова и застала закат. По возможности ты старалась всегда застать закат. Потому что, смотря на него, у тебя нередко появлялись гениальные мысли. Ты забралась на дерево повыше и, сев на ветку, стала наблюдать за солнцем. В это время ты сопоставляла всю информацию, которую знаешь по Акацукам, с тем мнением, которое ты составила, немного с ними пообщавшись. Ты разложила всю информацию по полочкам, но ее было не так уж много. Когда ты очнулась от своих размышлений, то заметила, что солнце почти зашло. Был виден только небольшой участок солнца. А с другой стороны уже подползали сумерки. Ты уже давно заметила, что рядом кто-то находится, но пока он не мешал тебе, ты не обращала внимания.
Ты: Выходи уже.
Ты спрыгнула на землю, с другого дерева тоже спрыгнула какая-то тень.
???: Ты меня все-таки заметила.
Ты: Да ты и не скрывался, Итачи.
И: Любишь смотреть на закат?
Ты: Да, а что? Я, знаешь ли, очень романтичная натура. (Автор: Как вы поняли это полная ложь. Вы же помните, что у ГГ нет чувств?)
И: Просто, стало любопытно.
Неожиданно Итачи рванулся к тебе, больно припечатав к дереву, и прислонил кунай к твоему горлу.
И: Что ты здесь делаешь? Шпионишь? На кого? Отвечай!
Ты лишь усмехнулась: Как много вопросов. Мне просто стало скучно, к тому же здесь мой братец, – ты презрительно скривила губы.
И: Не лги мне! Я прекрасно знаю, какие у вас отношения с Кисаме, он все-таки мой напарник. Не верю, что ты здесь из-за него. Отвечай, какая деревня послала тебя?
Ты: А что если я тут действительно из-за Кисаме? Может, я хочу его убить?
Итачи задумчиво посмотрел на тебя: Не думаю, до сих пор ты не проявляла никакой агрессии к Кисаме. Если бы ты хотела его убить, это было бы видно. К тому же думаю, ты не стала бы ждать. Ты здесь не из-за него.
Ты опять усмехнулась: Твои выводы совершенно неправильны.
Видя твою усмешку, Итачи разозлился.
И: Я вырву из тебя правду! Мангеке Шаринган! Цукиеми!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››