Че помнишь?

:Вы пошл на поле для тренировок (музон врубаем!http://beon.ru/p/play_mp3.cgi?url=http%3A//i65.beon.ru/8/49/2064908/3/0.mp3 )
Торадостала 3 куная держала их в руке и спокойно подходила к Кибе*
Киба*с ножом и криками побежал на Тору*(аффтор:ОО)
Нож вонзился в живот Торе но она спокойно его вытащила пальцы запачкались кровью она кок кошка облизнула указательный палец (аффтор:ОО Это не я это фантазия!Фантазия:это не я это мозг!Мозг:Это ваще 5 чуство! 5 чуство:и че?это ваще лень!лень:это эта как ее тупизна тупизна:это я и че мне можно!)в глазах появился огонек из голубых они стали крававо красные на руках появились черные лучи рана зажила Тора также медлено пошла к Кибе но тут уже он к ней не стал бежать он прижимался к стенке ОО Тора пустила черные лучи в глаза Кибы он успел зажмурица
Тора:ты же знаешь что со мной не нужно дратся я легко могу забрать твою душу.
Воспоминание Торы и Кибы одновремено:Акамару Акамару иди сюда!*Акамару довольно прыгнул в обьятье Кибы*Кибы-акамару к нам должна приехать сестра!Акамару-*довольно гавкнул*и хитро посмотрел на кибу так как девушка довольно милая закрыла глаза Кибе Кибы-сестра!!!! Тора-да не кричи ты! Кибы-пойдем мы тебя заждались ^^ Тора-..Кибы-что с тобой Тора?Тора-да так просто неделю назад..
Неделю назад-Отец!Отец-Дочь!ты должна уйти!Тора со слезами-папа но я же твоя дочь ты не можешь,даже если во мне демон восьми хвостого Отец-могу если это тот демон что убил до заключения пол селения травы!Тора-но не я же!Отец-!!!!!!!
Тора начала медлено злится потом сказала Тора-я уйду,но только когда открою в себе демона и убью тебя Отец-ты меня не убьешь,я твой отец
Тора-а я твоя дочь ты не можешь меня выгнать!"Отец чтож сразимся
во время боя Тора сумела овлодеть демоном демон был в обличие черного волка произошло это так:Тора попробовала кровь после удара у живот и медлено из рук исходили лучи(черные)кожа чернела и станавилась пушистой(ОО)уши становильсь колчьими появлялись хвосты клыки,и зрачки стали узкими как у кошки и красными Тора убила отца..Киба-быть не может *с шоком*Тора-...Кибы-след простыл.
Тора медлено заплакала и упала на колени
Киба6Не плчь ты же не виновата.
Тора:Я же сделала так что прободила демона!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››