Человек!

Встав в самый дальний, и тёмный угол я стала ждать.Когда уже все собрались, Айзен решил начать.
Айз.-Добро пожаловать в наш замок,Лас Ночес.Тебя зовут...Иноуэ Орихиме?
Ин.-Хай(да).
Айз.-Прости, что так тебя тороплю,но, Орихиме...не могла бы ты нам показать свою силу?-посмотрев на неё своим властным, и в то-же время холодным взглядом, он продолжил.-Похоже, что кое-кто не согласен с тем, что тебя нужно было сюда приводить.Или я не прав, Люпи?
Лю.-Правы,Конечно же.Наше сражение было просто отвлекающим манёвром, чтобы вам могли привести эту девчонку.Поэтому я не согласен с этим!
Айз.-Прости.Я же не знал, что тебе так сильно достанется.-с явным издевательством сказал он, но выждав несколько секунд, он продолжил.-Ах да, точно.Орихиме.-На этот раз владыка Хуэко Мундо обратился к девчонке.-Чтобы мы могли увидеть твою силу,пожалуйста, восстанови левую руку Гриммджоу.
Было видно что она не решалась сделать это, но немного поколебавшись, Иноуэ начала подходить к своему "пациенту".
Как только Айзен-сама закончил, Люпи решил подать голос.
Лю.-Этого не может быть!Это безумие,Айзен-сама!Гриммджоу?Командир Тоусен превратил его руку в пепел!Как она может излечить то, чего нет?! Она же не Богиня!-Тем временем Орихиме, не слушав возражений "Шестёрки" подошла к Гриммджоу и тихо что-то произнесла.Из её заколочек вылетели пара "фей" и образовали что-то похожее на щит возле руки кошачьего короля.Тем временем к ним(Гриммджоу и Орихиме)повернулся Люпи, и продолжил свою речь.-Эй!Ты меня слушаешь, девка?Это твой последний шанс остаться в живых!Если у тебя ничего не получится, Я тебя убью!Твоя сила-подделка!Так что нам совсем не обязательно оставлять тебя...в живых...
Глаза Люпи расширились от удивления и страха одновременно, но я не отставала, я тоже была не менее удивлена способностям этой девочки.
-Не может быть.-Эта единственная фраза которую я смогла произнести находясь в шоковом состоянии.
Лю.-Как?!Это за гранью любых лечебных техник!Какого черта, что ты сделала, девка?!-в ужасе прокричал он.
Айз.-А ты не понял?Улькиорра почувствовал в этом обращение времени или обращение пространства.
И в подтверждение слов своего господина, Четверка сказал лиш одно слово.
-Хай(да)
Лю.-Невозможно!Откуда у простого человека такие способности.Этого просто не может быть!
Айз.-Именно.Оба предположения неверны.Это отрицание реальности.ЕЁ способности позволяют ей ограничивать, отрицать и отражать всё, что произошло с данным объектом.Это позволяет ей восстанавливать всё, чтобы ни произошло с объектом.Эта сила превосходит простое обращение времени или пространства.Она даже может отрицать то, что решил Бог. Её сила есть только у Бога.
Я бросила взгляд на Гриммджоу, он, довольный разглядывал свою левую руку, но переведя свой взгляд на Иноуэ он сказал:
-Эй, девка.-Повернувшись к нему, она увидела как он показывает на свою спину.-Излечи еще одно место.-Сказал он показав на шрам, который "закрывал" его цифру.
Лю.-Ты что такое задумал, Гриммджоу?!
Спросил у него "покойник",как только Орихиме закончила, "кошак" повернувшись в сторону Люпи, и показав свой оскал, с молниеносной скоростью проткнул ему живот.
Лю.-Гриммджоу...{censored}...
Только и смог проговорить он.
Всё-таки он такой-же агрессивный и эгоистичный {censored}!
Пронеслось у меня в голове.
А тем временем Гриммджоу вытянул свою руку из брюха Люпи, и ответил:
-Чертовски верно.Пока бывший Шестой!
И собрав в руке Серо, выпустил его в Люпи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››