Начало

Многго лет назад была такая легенда даже не легенда а правдивая история. Про графа Дракулу и его сестру.Сейчас я расскажу эту легенду подробней:
В 19ст. жыли граф Дэсу-Винсент Дракула ему 25 лет и его 20 летняя сестра Току-Мэлисса Дракула Кстати вот и она(это будешь ты)
Получилось так что ихни свадьбы совпали и они празновали в один и тот же день и поскольку они были брат и сестра то они решили женится ещё и в одной церкви и празновать все вместе. После венчания все веселились танцевали Винсент танцевал с Мэлиссой. После танца они нигде немогли найти своих половинок(Невеста Винсента была бывшей женой жениха Мэлиссы) (аффтар обкурился) и когда они их нашли то как вы думаете что они увидили? Вы уже догадались! Самое страшное было то что на семью графа Дракулы было наслано проклятие что если ихни вторые половинки им изменят то они прератятся в вампиров и пока их не найдут они будут в спячке. Так и случилось. С тех пор прошло двести лет. Внешность вампиров не изменилась. Им осталось столько же лет во сколько они умерли. А проклятие можно было снять только тогда когда одново из них искрене полюбит человек.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››