...

-Нэнака?
-Ага! Кого я вижу, уж что-что я предположить могла, но уж точно не то, что в свободное время ты посещаешь такого рода заведения - ехидно заметила ты, самодовольно сверля парня взглядом. Видимо он уже «поблагодарил» небеса за такое стечение обстоятельств и убедился, что нет на свете справедливости. Ты же в это время, как раз наоборот боготворила Ками за такую встречу, мысленно обещая себе бросить курить и пить исключительно по праздникам. Чего не пообещает слабая девушка в минуты слабости, верно?
-Кто бы говорил, - язвительно, но как-то нервно произнес Лен, после чего почему-то смутившись или застеснявшись, тихо пробубнил- Ты-то вообще здесь работаешь..
Ты тихо, но слышно фыркнула, подмигнула Пилике, которая тут же поняла твой замысел:
-Йо, Трэй! Ребята, идите сюда. Я вас без очереди обслужу! –хитрости в твоем тоне они не заметили и с радостью направились в начало очереди соседней кассы.
-Ты же в свою очередь, легонько облокотившись руками на стойку, полностью обратила свое внимание на Лена и тихим милым голоском пролепетала:
-Что будете заказывать, молодой человек? Хэпи Мил? – усмехнулась ты на последнем слове.
Парень как-то странно ссутулился, после чего зло посмотрел в твою сторону, когда услышал звонкий издевательский смех каких-то девчонок у себя за спиной, видимо они стояли сразу за ним.
-Нет. Мне Биг Маг, гамбургер, чизбургер, колу большую, нагетсы (извините, я больше ничего не помню из меню, поэтому додумайте сами)))
Ты тихо посмеялась, после чего вновь решила опустить Лена вопросом:
-А как же игрушка?
-Мне не нужна игрушка- яростно выделил каждое слово тот.
-Да, что вы! Там есть замечательный грузовичок, пожарная машинка и легковая, а для девочек могу предложить пудреницу- блокнот, ручку с пушком и кошелечек со стразиками, не желаете?
-Я кажется, сказал, не желаю!
-Ну что вам, жалко, что ли? То-то я смотрю, вы Хэпи Мил хотели заказать. Там же бесплатная игрушка!
Девчонки вновь засмеялись, явно ставя, Лена в еще больше неудобную ситуацию.
-Мне все, - отчеканил тот холодным тоном.
В это время Пилика так же приняла заказ у Трэя и Йо и вы обе направились за их заказами. Для начала вы обе подошли к автомату с газировкой. Пилика маленькой иголочкой сделала по две дырки в донышках стаканов, после чего ты налила в каждый стакан, разных размеров колу, спрайт и миринду, в общем получилось ужасного цвета мутная жидкость и ребята бы явно заметили бы подвох, если бы не пластиковая крышка. После чего вы принесли все это ребятам, сразу после этого ты презрительно кинула Лену на поднос 6 игрушек разного вида, от чего ему стало стыдно, а услышав очередной смешок, он резко обернулся назад:
-Да хватит уже! – прикрикнул тот, от чего те как-то засмущались и вскоре утихли.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››