За два дня до окончания спора.

-Что за бред?! Я так больше не могу! До сих пор не могу понять, почему других, НОРМАЛЬНЫХ работ не было?! Что за фигня!
-Прекрати жаловаться, радуйся тому, что есть, - нарочито сказало Джун, поучительно указывая пальцем в сторону Пилики.
-Сколько там еще?
-Десять минут до открытия, - вяло пробормотала Пилика, обращаясь к тебе, после чего вновь посмотрела на Джун, -Почему эти Идиоты не ведутся?! Я уже и не знаю с кем их знакомить! Ну не могу я больше работать, тем более в таком месте!
-Не ной, голова болит – вяло посмотрела в сторону подруги ты.
Пилика от скуки сидела на стойке, активно мотая ногами, в то время как ты, опершись на ту же самую стойку рукой, поддерживала ноющую голову. А Джун в это время собирала подносы в кучу и распределив их на несколько стопок отнесла вам.
-Все!- вдруг быстро сменила положение ты, упершись руками в бока. Голова твоя как будто и вовсе не болела, а усталые глаза сменились на яростные, -почему мы должны тут корячиться?! Обслуживать каких-то жирных идиотов, которые напрочь забыли о своем здоровье?! Еще этот шеф…
Пилика не дала тебе продолжить свою злостную тираду, так как заметила приближение твоего самого человека, которого ты чуть не покрыла трехэтажным матом. Она быстро вскочила со стойки и закрыла тебе рот рукой, в итоге ты вместо яростных оскорблений в адрес своего босса промямлила что-то нечленораздельное, но надо отдать тебе должное, интонация твоя была угрожающая.
-Так , девочки! Хватит бездельничать! вы вообще тут дурака валяете! Если бы не мисс Джун, я бы вас в жизни не принял бы сюда! Это вроде как вам надо, а не мне! Так потрудитесь исполнять свои обязанности, иначе я вас уволю, к чертовой матери!
-Естественно, не принял бы! Мы бы тупо фэйс-контроль не прошли, - тихо фырунула ты.
-ты о чем? – обратилась к тебе Пилика, таким же тихим голосом, дабы вас не услышал шеф.
-Как это о чем? Всем давно известно, чтобы работать в Макдональдсе, нужно иметь на лице целый коктейль из полсотни прыщей, такого же количества бородавок и наконец, неотъемлемая часть этого всего богатства, это усы над верхней губой, причем, не важно мужского ли пола официант или женского!
-Так все, хватит! Радуйтесь тому, что есть! Если бы не эта работа, вы бы уже давно проиграли ,этот чертов спор!
-Мы? Можно подумать ты не разделяешь нашего мнения, насчет особей мужского пола!
Джун устало выдохнула:
-Вы думаете, мне нравиться торчать в этой забегаловке? Ошибаетесь, но я же не ною!! Вообще, берите пример с Тамао! Она отлично справляется…
-Еще бы, она буквально рождена для этого – пробормотала Пилика.
-Наверное, это ее призвание, - вторила ты подруге.
-Прекратите! – прошипела Джун, уходя на кухню, злосчастного заведения именуемого не иначе как, Макдональдс. Именно там вы и работали, предыдущие пять дней, но этого срока хватило, чтобы вы конкретно возненавидели это место. Как выяснилось, Лен перехватил все работы в городе, правда о Макдональдсе он забыл, видимо думая, что туда вы не за что не сунетесь, по личным убеждениям и принципам, но увы, что не сделаешь, ради победы?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››