1

Логово Орочимару. Ты сидишь на полу и рассматриваешь руки… уже не в первый раз. Орочимару или «Старый Извращенец», как ты его называла, сказал тебе сидеть в этой комнате. Тут не было ни стола, ни стула, ничего. Сначала ты сказала Орочимару, что никуда не пойдешь, но как только ему пришлось применить свою силу, ты сразу согласилась. Он тебя постоянно запугивал иногда приставал, но так как ты была бессмертна, ты позволяла себе быть грубой и эгоистичной. Вот теперь ты сидишь совсем одна в темной камере и рассматриваешь свои руки. Орочимару определенно что-то задумал, но либо забыл об этом, либо просто решил, что тебе пора остыть. За дверью послышался шорох и поворот ключа. Ты быстро надела перчатку и притворилась спящей.
-Вставай, Нана, хватит притворяться,– сказал знакомый голос.
-Что тебе опять надо, Орочимару?- спросила ты, не вставая и не поднимая головы.
-Тебе надо кое-куда идти,- голос Орочимару звучал раздраженно. Его вообще раздражало твое наглое поведение. Ты подняла голову. Тебя это заинтересовало. Орочимару обычно никогда тебя не выпускал из своих убежищ.
-Так что тебе надо?- опять спросила ты.
-Чтобы ты проникла в Акацуки… - сказал Орочимару.
-Хм… ты заставляешь меня вступить в эту организацию? Ну-ну… тебе не привыкать меня что-нибудь заставлять. Говори что хочешь, но я не пойду туда…
-Я ожидал, что ты скажешь это. У меня есть интересная информация… - сказал Орочимару. Он что, издевается?- подумала ты, но все равно Орочимару заинтересовал тебя.
-Какая информация?
-Тебе скажи…
-Если не скажешь, я не соглашусь никуда идти.
-Да ты что?- усмехнулся Орочимару.
-Да!
-Ладно, уж… скажу…
-Ну?
-В акацуках состоит твой брат…
Продолжение следует!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››