продолжаем

Мир живых
Дом курасаки Ичиго
Утро следущего дня

Как и положено Бьякуя хоть и измотанный но отправился в мир живых и оказался в доме Ичиго. Сам Ичиго сидел с опущенной головой снимая бинты под которыми не было ран.
-Бьякуя-тихо спросил он
-Да-ответил тот измученным голосом. Конечно заполняя столько бумаг и проводя в царстве морфея по 2 часа и то за своим рабочим столом.
-Тора-он протянул ему руку и в ладонь бьякуи упал кулон в виде веточки сакуры-она просила передать тебе это и сказала что очень сильно любить. Бьякую как током прошибло. Она ушла......оставив память о себе хоть такую.....нет он не станет сидеть сложа руки он вернёт её даже против её вли или воли её брата. НА против моргал телевизор и вдруг и Бьякуя и Ичиго посмотрели в телевизо,последний сделал по громче.
"Сегодня ровно ровно 3 года как погибли известные в каракуре чуть ли {censored} Джагерджак. Они славились своим дуэтом их музыка заставляла людей двигатся и в тоже время плакать. Несчастный случай<<показан отрывок с камеры наблюдения на той улице где была авария>>который постиг их прервал только начавшуюся корьеру этих молодых людей. Они успели снять клип на их первую песню. И просим через 3 года его посмотреть.
Заиграла музыка. Та самая имеено та самая песня которую она пела с бьякуей. Изображение как на старой плёнке слегка поскакало. Гриммджоу в солце защитных очках,в джинсах и куртке и Тора в белом платье чуть выше колена которое развивалось на ветру. На середине песни они как разошлись только Тора стала падать а гриммджуоу стоял на суше смотря на воду и в конце песни когда Тора якобы тонет он хватает её за руку и песня заканчивается,в углу на символе канала появилась красная лента и две фотографии гримджоу в очках и в тонкой оправе и Тора которая улыбалась и сидела на копоте машины" На этом Бьякуя не выдержал и выключил телевизор.
-Она....сказал Ичиго вспоминая на фотографию
-Совсем ещё ребёнок!-продолжил 6 капитан.
-Я верну их во что бы то не стало!-заявил тот.
-В таком случае я вернусь в Серетей
-Хорошо!
-Не волнуйся никто не узнает что ты задумал я не скажу
-Спасибо Бьякуя!
Бьякуя открыл Секаймон и ушёл.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››