.....

POV Мей.

Голова внезапно сильно закружилась.Надо что-нибудь съесть иначе не пройдет.Медленными шагами я направилась на кухню.Бутерброды с колбасой и чай – самое простое.Открыв холодильник достала колбасу,с верхней полки висевшего над холодильником ящика достала хлеб.В маленьком чайнике уже были насыпаны листья,поэтому осталось лишь залить их кипятком.
Пока чай заваривался,я прошла в свою комнату,нажав на кнопку включила ноутбук и села с компьютером на кровать.Не смотря на то,что сейчас лето и надо бы сменить обои на рабочем столе,у меня на экране красовались пушистые елки густо засыпанные снегом.Поднесла курсор к папке «музыка»,но быстро передумала.Слушать песни не очень-то и хотелось.Зашла в интернет.Можно посмотреть кино,что я и сделала.Выбор пал на мультфильм «Красавица и чудовище».Прямо как мы с Хао.Да и Лен тоже в принципе подходит на роль чудовища. Я и не заметила как уснула в середине сказки.
Проснулась спустя час после конца мультфильма,от того,что кто-то настойчиво звонил на новый мобильный телефон.Я не успела ответить,так как вызов прекратился.Наверняка кто-то ошибся номером.Кинула взгляд на экран,14 пропущенных вызовов.Нифига себе номером ошибся! Решила перезвонить на номер который высветился на экране.После нескольких гудков раздался голос директора института.Черт,я совсем забыла что указала свой номер телефона в документах на вступление.Но..зачем же столько раз звонить?!Что было самое смешное,так это то что сообщил мне директор.Оказывается сейчас он находиться в отделении полиции,так как помогал в задержании хулиганов.Угадайте кто это были?Конечно же это были две сестренки-близняшки,которые просто захотели развлечься.Эти две идиотки выпили и начали буянить.Даже на демонов алкоголь влияет отрицательно.И сейчас мне нужно было забирать этих двух балбесок.
К вечеру заметно похолодало,а позже пошел дождь.Настроение было подстать погоде,грустное и мрачное.Внезапно вспомнилось все,что произошло до моей «смерти».Все были счастливы..или..А что вообще такое «Счастье»?Я вдруг вспомнила все обиды и предательства,всю радость которую испытывала.Вспомнила как любила Лена.Как вмешался Хао.Хао….
Близняшки протрезвели,извинились и куда-то исчезли,так что больше в этот день я их не видела.Сделала себе какао и поднялась в комнату.Взяла с кровати плед и укутавшись в него,села на подоконник,и попивая горячий напиток,задумалась.На меня слишком многое навалилось,на мне слишком много ответственности,которую я несу за людей,шаманов,животных.Да за весь мир!Иногда я не понимала почему именно я,да и сейчас никак не могу в этом разобраться.
Продолжаю любить Лена..или нет..Или все-таки люблю Хао.Черт,я совсем запуталась.Если я выйду за Лена,и он станет Королем Шаманов,то все будет хорошо.Он сможет победить Хао и мир не будет уничтожен. Но если Королем станет Хао,и я выйду за этого «огненного шамана»,то мир погрузиться в хаос,и ,возможно, все будет как в моем сне.
Тряхнула головой,после просто опустила ее вниз,от чего несколько прядей упали на лицо.По щекам предательски покатились прозрачные капли.Сколько раз я задавала себе этот вопрос и никогда не произносила его вслух,но в этот раз слова сами сорвались с губ,и тихий шепот в комнате спросил у Короля : «Почему именно я?Почему я Принцесса Шаманов?»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››