Автор и заголовок не в ладах....

Девушка открыла дверь и вошла в дом,за ней зашли близняшки.
-Наконец-то,дом,милый дом.-тяжело вздохнув,Мей осторожно стала подниматься по лестнице,сестры пошли за ней.Ноги подкашивали,и девушка пару раз чуть не упала с лестницы и не полетела вниз.В очередной раз споткнувшись,об ступеньку,девушка упала на пол.Быстро встав и отряхнувшись,Киояма пошла вдоль коридора на втором этаже.Остановившись около одной из дверей,девушка открыла ее и вошла внутрь,Мико и Мино вошли за ней.
Комната была сделана в розовых тонах.Розовые обои,розовая кровать,розовый шкаф и тд.С левой стороны стояли большой книжный шкаф и телевизор.В шкафу было 6 полок,на каждой из них,по 2 ряда книг.С правой стороны стоял еще один маленький книжный шкаф,только в нем было 5 полок и было по 1 ряду на каждой полке.Также с правой стороны стоял большой шкаф для одежды,соединенный со столом и еще одним шкафом.На столе стоял ноутбук,лежало несколько тетрадей,рцчки,карандаши,ленейки и др.Над столом весело 3 полки,на которых стояли разные фигурки и сидело несколько мягких игрушек.На розовой кровати,лежала пара мягких пуховых подушек и аккуратно сложенный,красный плед.В левой/правой стороне от кровати была дверь ведущая на балкон.
-Мино,это твоя комната.-сказав это,Мей вышла из комнаты,оставив в ней Мино,Мико пошла за девушкой в соседнюю комнату.Мей открыла дверь и пропустила Мико в комнату.
Она была сделана в лиловых/сиреневых тонах.С правой стороны стоял небольшой книжный шкаф с 5 полками и по 1 ряду на каждой полке.Возле него стоял телевизор,над которым весела еще одна полка с книгами.На кровати лежало пара подушек и сиренево-лилово-белый плед в полоску.С левой/правой стороны от кровати была дверь на балкон,а также большой шкаф для одежды.С правой/левой стороны,стоял стол на котором лежал ноутбук.
-А это твоя комната Мико.-сказав это девушка зевнула и кинув девушкам "Мне надо немного отдохнуть",направилась в свою комнату.
Зайдя в свою "обитель",девушка скинула с себя мини-куртку,распустила свои длинные черные волосы и завалившись на кровать уснула.

Проснулась Мейко от того,что услышала звук открывающейся двери.Почувствовав что кто-то сел на кровать,она открыла глаза и села.На кровати сидели близняшки.Метнув один взгляд на часы девушка поняла что спала она очень долго,так как они показывали "23:50".
-И что вы хотите?.-девушка потянулась и вновь посмотрела на сестер-близняшек.
-Ну,нам же сказали присматривать за тобой.-протянула Мико и легла на кровать.Мей лишь тяжело вздохнула.

"После смерти"
Девушка зажмурилась и открыла глаза,до этого момента ей показалось что она вновь жива,но увы.
-И какого черта я попала именно сюда?!.-после девушка лишь тяжело вздохнула.
Её взору представился разваливающейся на кусочки город,который покрывал сильный ветер из огня.По всюду были разные тёмные твари,которые рвали на части людей,попавших в ад.Прямо перед девушкой возник Люцерт.
-Хм..я тебя как-то по другому представляла,дьявол.
-Я не дьявол,я временно подменяющий его.
Парень пошел вперед.
-Ну и,как тебе ад?.-после недолгой фразы прозвучал вопрос.
-Мне нравится.
Резко остановившись,Люцерт повернулся к девушке.
-Демоном не хочешь быть?
-Не очень хочется.-быстро ответила Мей.
-Ладно,но ты бы могла вернуться на землю.При этом просто убивая человек 6-8 в месяц.-вздохнув парень вновь продолжил идти вперед.
-Стой!Если я буду демоном,я смогу вернуться на землю.
Парень развернулся и кивнул.
-Тогда,я согласна.
-Я тебя уже им сделал.-с ухмылкой на лице произнес парень.
-"Вот зараза".-подумала девушка и пошла за парнем.
-За тобой будут присматривать,Мейко.
Дальше шла вспышка.

-Такое забудешь...
Мико усмехнулась.
-Да,Люцерт может все сделать с человеком,не спросив его разрешения.Но зато ты теперь живешь нормально,на земле.И тебе всего надо убивать человек 6-8 в месяц.
Мей вздохнула,встала с кровати и открыв дверь направилась на кухню.

Комната Мино:
Комната Мико:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››