помиремся?

В дверь позвонили и ты пошла открывать дверь. На пороге стоял Хао. Он был в шоке (автор:ну конечно.. ты ведь чуть его не кокнула, а теперь ты же открыла ему дверь в доме его брата Оо)
-Ну привет, Хао Асакура,- сказала ты впуская его в дом,- чтобы ты не задавал тупых вопросов я сразу отвечу: Я сестра Анны и теперь я живу здесь..
-А, а я то думал опять убить пришла, только я перевоспитался и пока не нагрешил),- он улыбнулся и пошёл за тобой в гостиную ,- привет всем)
Прочитав мысли своей сестрёнки, а они были такими: М.А.:ну всё сестрёнка берегись ты у меня получишь.....* ты спряталась за вставшего Лена...
-Привет, брат,- сказал Йо, обнимая брата,- ты уже со всеми знаком,даже с Кэт,- Йо немного улыбнулся,- но теперь вы помиритесь и не будете драться?
-Нет, мы будем жить дружно. Да Хао?- подала ты голос из-за спины Лена,-Т.М.: Анна не надо меня убивать я как ни как тебя старше и старалась ради тебя...
М.А.:Ладно...
Ты вышла из-за спины Тао. и шепнула ему на ухо:Спасибо что не отошёл, а то Анны бы меня убила. Так что твоих слов кроме тебя и Лена не кто не услышал .
-Ну что, МИР, а Хао?- та протянула руку Асакуре старшему в знак примирения.
Да, и будем жить дружно,- Хао пожал твою руку и улыбнулся...
-Ладно я пойду что нибудь приготовлю,- сказал Трей.
НЕЕЕЕЕЕТ,-заорали все вы, кроме Хоро-Хоро и ты добавила,- я сама приготовлю.
Ты ушла на кухню.И начала готовить, то что просила Анна. На кухню вошёл Лен.Он наблюдал как ты орудуешь ножом нарезая овощи.
-Ты хорошо орудуешь тем что режет или колит..- сказал он подходя ближе и встав сзади обнял тебя за талию,- да и мысли ты читать умеешь...
-Спасибо, заметь я к тебе испытываю такие же чувства,- сказала ты продолжая готовить,- так что сегодня веером на крыше,- сказала ты шёпотом..
Хорошо,-Тао чмокнул тебя и вышел с кухни.
Приготовив блюдо, ты разложила по тарелочкам и украсила овощами ( выглядело это вот так )Ты позвала всех.
-Ммм,вкусно,-сказал Трей уплетая за обе щеки,-хорошо готовишь.
Спасибо,-сказала ты,- я старалась.
В первые согласен с Трем,- сказал Лен,- прекрасно!
Все уставились на Лена и тут же закивали мол "да прекрасно!"
Спасибо всем,- сказала ты и ушла в комнату.
-Это тебе спасибо,- крикнули все тебе в след.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››