Прода.

Дальше случилось то, чего Иза очень хотела избежать. Был бой Итачи и Саске. В данный момент Иза и Сура неслись к "месту встречи" братьев. Вылетев, теперь уже на поляну, в глаза сразу бросился момент: Итачи стоит приложив пальцы ко лбу брата. Иза, быстро сообразив, что нужно делать, подлетела к Итачи и оттащила подальше от шокированного Саске. Быстро переместившись в коноху, Иза истратила один пузырек "живой воды"...

Прошло некоторое время. Был разработан небольшой план по уничтожению Мадары. Сура уже был готов впускать народ в логово, если не проберутся сами. Сейчас был сформирован отряд. А именно: Наруто, Сакура, Сай, Ямато, Какаши, Киба, Хината, Шино, Неджи, Лии, Ино, Шикамару, Тен тен, Гай, еще несколько джонинов Конохи и Изанами.
Собственно, как и ожидалось Изой, их поймали. Все они сейчас лежат в темнице и ждут смерти. Наруто пытается порвать цепи, на которые даже огонь не смог бы разъесть. Остальные тоже пытались хоть как-нибудь освободится. Только Сура спокойно цитировал Шекспира Шикамару, который в позе мыслителя улыбался тому какие Ромео и Джульетта глупые. Ну а Иза что-то усиленно делала со своей чакрой. В общем положение таково: Хината призналась Наруто в любви, Наруто еще больше взбесился потому что не может сейчас к ней подойти, Сакура улыбается им и снова пытается разорвать цепи, Ино флиртует с Саем, Киба, Лии, Шино и Шикамару слушают Шекспира, которого цитирует Сура, регулярно поправляемый Изой, Гай спорит с Какаши что он лутше, Ямато, Неджи и Тен тен еще пытаются освободится. Ну, все делают то что еще не успели сделать в жизни. Слышатся шаги снаружи.
- Иза, они уже близко... - Сура сделал загадочный голос.
- Кто? - Все без исключения хотели это знать.
- Учиха... девчонка... тот парень с акульими зубами... ну и еще звериный бог. - Сура тихо заржал.
- Приготовьтесь все. - Иза таинственно вещала. - Скопите чакру в руках и ногах, будьте готовы порвать цепи.
Дверь медленно стала открываться, все напряженно смотрели на Изу. В щели уже показался силуэт Саске.
- Сейчас! Давайте!
Мгновение, и дверь вылетает, сшибая Саске, пролетая мимо, пришибая к стене Карин. "Така" тут же оказывается в отключке, и народ идет мочить Мадару...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››