[Дубль one]

Вы с Хозяйкой в Поместье более недели, но это никого ничуть не напрягает. Только лишь Сиэля иногда напрягает Лиззи, а в общем - все в порядке. За всю эту неделю не произошло ничего такого свехъестественного, необычного или страшного. Все идет так, как и шло.
В один из дней, когда ты будила свою Госпожу, она завела с тобой разговор.
-Мари. А как ты думаешь, Сиэль, Себастьян и остальные - любят животных? -"Глупая."
-Конечно. Тогда на что им Плуто?.. -Сказала ты усаживая Лиззи на стул перед зеркалом.
-Просто думала устроить поездку в одну деревеню... -"Деревню?! Что с ней такое?! Мы поедем в деревню?! Идиотизм!" Мысль о деревне тебе не понравилась и ты сказла что лучше не стоит такого делать, но ведь Элизобет послушает кого-нибудь. За завтраком она объявила об этом всем и не понравилась эта идея лишь тебе и Сиэлю, который тоже был против. Ах да, и ещё одному очень важному лицу - Плуто. Ему было не по душе смотреть почти на таких же как и он сам. Элизобет как всегда все за всех решила и сказала тебе, чтобы ты собрала некоторые вещи. В это время, Сиэлю пришло письмо от Королевы. Общая мысль этого письма, ибо пропустим формальности Королевы:
"В деревне "Койрет" обявилось "чудовище". Поговаривают, что оно является в обличии прекрасной девушки и высасывает из своих жертв жизнь, становясь ещё прекраснее после каждой ночи. Поручаю сию задачу своему сторожевому псу!"
Таково краткое содеражание. Твоей первой мыслью было: "Это же обычный суккуб, какое же это чудище. Хотя нет, они правы. Чудище... болотное. Я их уже не раз убивала до вствечи с Элизобет."
Через несколько часов сумки были сложены и "рассованы" по каретам. "Ну посмотрим, кто же этот суккуб. Не дай Бог это будет..."


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››