#1

-Доброе утро, *имя* - прошептал женский голос над твоим ухом. Ты сонно открываешь глаза и понимаешь, что перед тобой расплывчатое лицо подруги.Её длинные белые волосы сливаются с бледным лицом в одно большое пятно. Ты протерла глаза и оглядела спальню. Гриффинорские шестикурсницы еще мило посапывали в своих кроватях.
-Почему еще так рано?-спросила ты, натягивая школьную форму.
-Ты забыла? Сегодня мы с тобой должны будем помогать профессору Снейпу!-произнесла подруга восторженным голосом и села рядом с тобой на кровать.
-Потише, а то остальные проснуться,-шикнула ты. Для профессора Снейпа вы были "Гриффендорским исключением", как и для всех остальных слизеренцев. Снейп никогда не ругал вас и относился очень доброжелательно.
Подойдя к зеркалу на комоде, ты взглянула на свои длинные растрепанные темно-каштановые волосы..."Да...Не самая лучша прическа",-взяв волшебную палочку, ты взмахнула её и из кончика вырвались серебрянные потоки. Пряди длинных волос покрылись серебром, от чего ты стала похожа на магловских эмо.
-Сегодня серебрянные, из-за Снейпа?-саркастически произнесла подруга, скрестив руки на груди.
Не ответив, ты взяла школьную сумку и, поманив рукой подругу, вышла из спальни.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››