...

С каждым днем девушке становилось все хуже. И если бы не Шизуки, она бы давно сломалась как спичка, не выдержав проблем этого мира. Рамира была слишком дорога ей что бы просто забыть. Она была не просто любимицей, а членом семьи. Она была той ради кого Аки облачилась в черный. Даже смерть отца не сподвигла девушку в траур. Она ненавидела черный цвет. И когда Аки вышла из комнаты одетая в черное, Ши понял на сколько ей тяжело.
День за днем Аки все больше сходила с ума. Её не спасала даже близость Ши. И вот однажды ночью она проснулась и вышла на балкон. Луна бросала свет на грузные тучи посреди неба. Шаткая фантазия рисовала расписные силуэты. Спустя час показались первые лучи рассвета, обагряя тучи. Сердце Аки кольнуло. Она давно уже не чувствовала рук, ночь была довольно холодная и ноги подкашивались от усталости. Но найти в себе силы и двинуться с места девушка не могла. Она невольно прислушалась к ударам своего сердца. Волнение в ней нарастало. Сердце билось чаще. Ей стало казаться, что воздух сжимается. Стало трудно дышать.
- Ши!!!! – кричала она, как только могла. Сейчас он придет и спасет её. Все будет хорошо. Но с губ её не сорвалось, ни единого стона. Девушка невольно опустилась на колени. Ноги уже не держали её. Воздух, казалось, совсем закончился. Больше нечем дышать. Тут она почувствовала жгучую боль в районе груди над сердцем. Рубец, оставленный демоном, буквально пылал огнем. Тьма вокруг неё начал сгущаться. Последняя звезда светила Аки сквозь черный сумрак забвения. И вот-вот мгла поглотит и её. Аки закрыла глаза, отпустив надежду. Но тут даже сквозь закрытые веки до неё дошел яркий свет, исходящий от звезды. Он пленил её всю. На секунду она лишилась чувств и, казалось, лишилась тела. На секунду она перестала существовать. А потом к ней вернулись её ощущения и воздух. Свежий утренний воздух, пропитанный влагой. Она медленно открыла глаза. У двери балкона стоял Шизуки. Его лицо не выражало тревоги, сочувствия. Оно скорее было переполнено пессимизмом. Неряшливая поза, отрешенный вид. Неужели ему все равно, что случилось с Аки? Она звала его, а он не пришел. Невольно по щеке Акиры стекла слеза. Почему, Ши? Почему? Этот вопрос раздавался в мыслях девушки звонким эхом, пока эти сумрачные мысли не развеял, чей-то голос. Этот голос был девушке не знаком.
- Ну, вот она очнулась.
Шизу моментально изменился в лице. Та чуткость и тревога, которых Аки не нашла ранее, сейчас явно отражались на его лице. А ёщё в его глазах был страх.
Чья - то на удивление теплая и нежная рука провела по щеке девушки. Та обернулась и увидела молодого белокурого мужчину. Он аккуратно взял её на руки и, пройдя через дверь, положил девушку на кровать. На его лице сияла добродушная улыбка. Он поразил Аки своей искренностью. Каждая черта его лица была приятна девушке, и та не могла отвести от него взгляд, наплевав на все нормы приличия и морали. Но мужчину это вовсе не смущало. Шизуки который стоял чуть дальше чертыхнулся про себя пару раз и быстро вышел из комнаты.
- Как вы? – мужчина улыбнулся ей.
- Уже хорошо только немного болит голова.
- Ах, простите это мое упущение. – Он коснулся рукой её лба, и боль мгновенно прошла – Я рад, что нашел вас.
- Нашли? – удивленная неожиданным исцелением Акира не могла собрать в кучу и двух слов, не говоря уже о том, что бы понять чего от неё хотят.
- Да вы - звезда, посланная с неба, что бы спасти этот мир, прогнивший и погрязший во лжи.
О.О* Девушка и вовсе потеряла дар речи. В ней боролись два противоречивых мнения. Первое твердило что человек, сидящий перед ней, довольно приятная личность и если бы Акира знала, как любить она непременно бы влюбилась в него. Второе же мнение вопило, что этот мужчина законченный псих и от таких надо держаться подальше.
Её собеседник увидел замешательство девушки и решил, что дальнейшие объяснения ни к чему не приведут. Поэтому он решил, что лучше один раз увидеть. Поспешно он задвинул шторы на окнах и выключил свет. Мнение Акиры, что он псих многократно увеличилось. Более того теперь Аки считала его маньяком. Она поспешно отодвинулась чуть назад, и вжалась в спинку дивана, наблюдая за действом. Вариант того что он все таки не псих еще питал слабую надежду на существование. Поэтому девушка осталась в комнате и лишь слегка отодвинулась назад.
И тут из неоткуда полился нежнейший свет, он светился нимбом над головой мужчины. Едва сознание Аки сумело принять этот факт, мужчина вздохнул, и за его спиной расправились белые сияющие крылья. И в следующую секунду сказочный свет погас, и они оба снова погрузились во мрак. Клацнул выключатель, и в комнате стало светло.
- Теперь вы мне верите? Я ангел господень.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››