///

Зайдя в дом, Йо сразу же плюхнулся на диван. Анна осуждающе на него посмотрела, и он тут же вскочил с дивана и усадил на него меня и брата.
- Так теперь рассказывай, кто я! – я строго посмотрела на Анну.
- Как ты поняла, Йо шаман. И его друзья тоже… - Анна не успела договорить, как в комнате появился старик.
- ЙоМей! – Анна поклонилась старику.
- Здравствуй Анна. Это твоя сестра Нана?
- Да.
- Я бы хотел с ней поговорить, наедине, - добавил он.
Из комнаты исчезли все. Крисо за руку выводил Йо. Я пристально смотрела на ЙоМея.
- Нана, я знал твоего отца, - я вспомнила лицо отца, - и то, что ты видишь духов, передалось тебе именно от него. Он был шаманом. Но в ту ночь, когда он погиб он уже им не был. Когда ты родилась, он отказался от своей силы. Он попросил передать тебе своего духа и его оружие, - за его спиной появилось снова что-то не понятное. Оно смотрело на меня.
- Это Кару, теперь он твой дух. Он будет защищать тебя всегда и везде. Твой отец был очень близок с ним. Надеюсь, вы подружитесь! – его лицо озарила улыбка. Дух медленно проплыл ко мне, он стал рядом со мной. Я мило улыбнулась и снова перевела взгляд на ЙоМея.
- Твой отец любил холодное оружие, поэтому и выбрал, катану, - он подошел к шкафу и открыл его. На полке я увидела изящную катану. Ясно, почему отец не показывал ее раньше. Я бы точно захотела ее себе, - Подойди, возьми ее она твоя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››