1

День за днём, ночь за ночью, всё одинаково, ничего не меняется. И везде её образы, ночами он слышит её голос, но просыпается и вновь и вновь проклинает себя. Последнее время Малфой и вовсе без «Сны-Без-Сноведений» не мог уснуть, опасаясь этого ужаса, начинающегося с какого-либо памятного момента о ней и заканчивающемся всегда одинаково. Он жил словно в кашмаре, мать появлялась всё реже и реже, Драко и вовсе опасался, что она свихнулась на всех этих бумажных делах. Малфой-мэнор превратился в сумасшедший дом. Слава Мерлину, что никто больше не мог наблюдать позора семьи Малфой, кроме их самих и домовых эльфов. Драко, дабы убить очередной день, решил разобрать бумаги в кабинете отца. Он давно сюда не заглядывал, а атмосфера ничуть не изменилась. Договоры, сделки, доходы, расходы, учеты, отчеты – всё это было очень нудно, но Драко пытался вникнуть во всё это, чтобы хоть немного отвлечься. Вдруг в кабинете появился эльф.
-Простите, что отрываю Вас от работы, хозяин.
-Чего тебе?
- Наклз пришел доложить, что к Вам гости, хозяин.
- Кто они?
-Мистер Забини, мисс Паркинсон и мисс Гринграсс.
-Проводи их в гостиную и скажи, я скоро буду.
-Слушаюсь хозяин –эльф откланялся и исчез.
Драко отложил бумаги в сторону, подходя к зеркалу. Вид его был довольно измученным: синяки под глазами от плохого сна и еще он очень похудел, ведь практически ничего не ел. Но при этом он был намерен сохранить аристократический вид и не позволить даже своим друзьям заметить, что с ним происходит.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››