568

12 Апреля 2005 года

Что на самом деле чувствовать?
Я не понимаю что это? Что такое чувства? Ведь когда я тоже чувствовала... После того как Айзен притащил меня в Лас Ночас меня превратили в аранкара. Все почему-то мне говорили что после этого,я должна знать только своё имя,но это не так. Я помню все...Помню как тоскалась по пустыне Уеко Мунде,помню как начала писать... Блин На самом деле все это не важно,одно я знаю точно это место очень скучное.
Ох Да я состою в эспаде,мой номер 9. он расположен у меня на правом плече.Аронильо вроде как то так его звали, мне он показался очень слабым соперником. Имя моего меча Чие- что означает вечность.Команда высвобождение: Заставь их исправить свои ошибки Чие!

13 Апреля 2005 год

После того как я впервые оказалась в замке, мне жутко захотелось узнать у Гриммджоу как называется цвет его волос...
Но после нашей первой "встречи" я его не видела.И как то раз, идя коридору от кабинета видео наблюдения, я столкнулась с ним возле поворота к тронному залу так сказать.

-Эй смотри куда прешь дура!- Разозлился Гримм и накричал на девушку.
-...-Девушка ни чего не ответила уже хотела обойти его, но вдруг опять врезалась,подняв свои глаза она опять увидела Гриммджоу.
-А что это мы так холодны?- Оскалившись спросил тигр.
-Извини, я тебя не заметила Гриммджоу.- еле слышно ответила Ханна.
Я не хотела неприятностей с Гриммджоу, но он заводился с пол оборота и все таки пересилив себя я спросила у него про цвет.
-Гриммджоу!?- так же тихо спросила девушка.[B]-А как...как называется цвет твоих волос?[/B]Девушка подумала что он ас наорет на неё и пошлет куда подальше,но такая реакция её очень удивила.
-Ххаххаа!-громкий смех раздался в коридоре. Из-за хорошей акустики ,казалось что он смеется,надрывая свой голос.
-Ты что правда не знаешь как называется этот цвет?-Парень провел рукой по волосам.
-Нет, не знаю, за все свое существование я знаю только 3 цвета! Черный Белый и Серый.
Когда я отвечала на этот вопрос мне стало почему то обидно ,а из-за чего не знаю.
-Ну пойдем покажу кое что,- и открыв гарганту,Гриммджоу повернул голову к девушке и вошел в черную "дыру".
Я вошла в гарганту и догнав Гримма мы пошли куда-то, шли мы примерно минут 5.
Вдруг перд нами открылся проход, и мы попали в странный мир.
-Это Мир Живых- наконец пояснил мне Гриммджоу куда он меня привел.
-А теперь взгляни наверх,-Сказал тихо парень.
Я все приказы выполняла молча, когда я подняла голову к наверх то увидила небо...Небо такое же как в Уеко Мунде с облаками,но оно было странного цвета не черного,а...
-Этот цвет называется голубой,- С видом учителя пояснил мне Гримм.
-Голубой?! Он прекрасен, этот цвет прекрасен, он так подходит небу,и тебе очень идет этот цвет.
У меня было столько мыслей, я не могла словами прийти к решению какое бы очаровательное слово смогло бы подойти этому цвету.
-Ха посмотрела ,а теперь пошли пока нас не спалили!-ОН опять открыл гарганту и уже собирался зайти туда как его окликнул голос
-Гриммджоу,а я попаду сюда ещё хоть разочек?- Девушка была очень расстроена тем, что они уже уходят.
-Попадешь ещё как попадешь, а теперь пойдем.-И он скрылся в гарганте.
Если чесно на одну секунду мне показалось,что он улыбнулся, но не знаю может мне все таки показалось?!Этот Гриммджоу, очень странная личность. И во мне все медленней и медленней, нарастал интерес к Гриммджоу, и это меня пугало, хотя Я благодарна ему, он помог мне понять что кроме белого и черного этот мир раскрашен в разные краски.И мне столько цветов предстоит узнать, и не без его помощи.По крайне мере я надеюсь что он мне поможет в это долгой и огромной раскраске жизни...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››