Начнем

..Спокойствие и тишина ночи..Яркая луна освещает дорогу к Деревне Звука..Между деревьев то и дело мелькала низкая фигура.. Где-то слышался то хруст ветки, то хлопанье птичьих крыльев…Так спокойно. Вот фигура уже у главных ворот. В темноте сверкнули голубые глаза, и с каким-то презрением посмотрели в сторону спящих постовых .
*Идиоты, а вот так вот нападет кто-нибудь*.
Она продолжала свое движение в сторону резиденции отокаге. В его окне горел свет. Фигура взглянула на длинную лестницу и все-таки решила влезть в окно. Два легких, бесшумных толчка от земли и она уже на подоконнике. Кабинет пуст. Но при ярком свете можно уже различить внешность девочки, на вид лет 9 с длинными черными волосами, голубыми глазами, и пустым, устремленным в бесконечность, взглядом. Из-за плаща видно было лишь лицо. Она тихо спрыгнула с подоконника, легким шагом прошла мимо письменного стола и села в кресло напротив него. Не прошло и двух минут как кто-то одной рукой обнял её , а другой начал гладить девочку по голове.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››