Значит ми остановились на том что Киро был весь мокрый с потёушим макияжем и с цветочками на ушах...........

А ти тем временем от смеха по полу каталась..........
К:За что ти меня так напугала что я те сделал???
Ти:Ничего просто захотелось острых ощущений!!!!!И усё!!!!!!!!
К:Блин парни это был последний раз когда я вас слушаю в особенности тя Ю!!!!!!!И при этом коса смотря на Юшеля!!!!!!!!!!!!!
Ю:А что,а что сразу я ................я не в чём не виноват говорили ми ему не ходи не мешай нет он папёрся.........а ми его предупреждали................ай яй яй Киро ну как те не стыдно!!!!!!!!!!!
К:Стыдно когда видно!!!!!!!!!
Ю:О да тя как будто не видно????
К:видно но мне не стыдно!!!!!!!
Ти ещё хлеще смеялась но уже с Люми,Шини,Страйфом..........
К:Ну лано я ещё вам припомню...........
И ушёл закрыв дверь да что уж тама мелочиться захлопнул дверь.......
Ти:Парни может мы слегка переборщили........
С:действительно......
Ю:ну лана пройдёт лано пойду в номер
Юшель токо скрылся из вашего номера и через ппру секунд слышеться девчачий крик.
Ш:кажеться я знаю кто это так кричит токо Юшель так умеет....
Вы все подорвались с дивана и пошли на крик и увидели картину которая привела их в шок а потом в ржачь............
Зачит Киро стоит с ввзой в руке и выливает воду на Ю а вода то холодная и Ю кричит ещё из-за того что косметика потекла.......затем вы видите как Киро потходит к подоконнику на котором стоит цветок и срывает пару цветочков вернувшись к Ю он их повесил на уши...........Все опять в ржачь .........но оказываеться Киро ожидал такой реакции и приготовил пакости для всех..............Киро взял подушку пульнул в Шина тот грохнулся затем Киро пшёл в душ взял от туда душ и притащил в комнату и как обрызгает всех а это Люми,ти и Страйф.....и дальше он спокойно отнёс душ в ванну и вернулся с улыбкой на лице но кода он пришёл то увидел ОЧЕНЬ злый лица Люми Юшеля Шина Страйфа и тя........
Киро сильно испугался и дал дёру по всему отелю было слышни крики что то типо этого Киро мать твою я тя убью..........или Киро а ну тащи свою трусливаю задницу к нам........на что получали ответ мать мою не трогать или вас много поэтому не пойду к вам..........персон6ал просто в ауте был............но спустя несколько часов все успокоились и пошли по номерам...........


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››