...

И как только вы вышли из больницы, то у тебя закружилась голова, и ты немного приупала на Билла.
Б:зай, что с тобой?-он сильно забеспокоился
Ты:да голова что-то закружилась, наверное из-за того что долго не была на улице-сказала ты отходя от головокружения.
Б:а ну понятно, обещаю что завтро мы будем долго гулять-сказал он и обнял тебя за талию.
Вы дошли до машины, сели и поехали домой. Как только вы зашли в дом то тебя начал Билл просто страстно целовать. Ты отвечала на поцелуи. С каждой минутой поцелуи становились всё страстнее, а дыхание становилось всё чаще и тяжелее. И тут тебя осинило! Ты взяла голову Билла в руки и тем самым заставила его отстранница от тебя.
Б:тебе не нравиться?-разочаровался Билл.
Ты:нет, мне всё очень нравиться, но дома сейчас мы не одни!-тяжело дыша сказала ты.
Б:а да точно, всё завтро точно пойду и куплю тот дом, даже нельзя заняться любовью со своей женой!-смеясь и с неким упрёком сказал он.
Ты:можно подумать что ты по мне так соскучился что потерпеть даже не в силах!-издевалась ты над Биллом, который был готов тебя просто сдесь зацеловать.
Б:конечно, а ты как думала? Без тебя каждая минута вечность!-опять начал целовать твоё тело.
Ты:Билл! Мы дома не одни!-сказала ты уже слегка отталкивая его от себя.
Б:ну блин, всё точно завтро пойду и куплю этот дом, стоп сдесь что-то подозрительно тихо, кажется их нету дома-последовала хитрая улыбочка, и огонёк в глазах-ммм..может продолжем?-он опять начал к тебе приближаться.
Ты:ну…-ты не успела договорить так как Биллу пришла смс.
Б:как не вовремя!-он достал телефон из кармана джинс. Смс была от Тома «Привет! Мы прийдём домой где-то через часа 4, мы гуляем в парке атракциионов! HELP!”- они прийдут только через 4 часа, они в парке атракционов, и он почему-то написал что бы мы ему помогли! Почему?-с непонеманием сказал Билл.
Ты:ну как это почему? Калан же очень любит там гулять!!! Не удивительно что они там целый день будут!-сказала ты смеясь.
Б:ммм…..ну вот и хорошо что они там будут целый день!-опять присосался к твоей шее.
Вы начали медленно подходить к вашей спальне, но видно Билла такой темп ходьбы не устроил и он подхвотив тебя на руки пошол немного быстрее, так же целуя тебя. Когда вы зашли в комнату то, сразу приземлились на кровате. Вы не лежали. Билл сел на кровать, а ты ему на колени и обхвотила своими ногами его талию. Вы уже избавились от верхней части одежды, дыхание стало опять очень частым и тяжолым. Медленно вы лягли на кровать. Но тут в дверь кто-то позвонил.
Б:кто ещё там?-прошептал он, но не оторвался от твоего животика.
Ты:я думаю Симона-кое как сказала ты, так как волна возбуждения накрывала тебя с каждой минутой всё быстрее и быстрее-нужно открыть.
Б:хорошо-он встал с кровати и нашол свою футболку которая лежала на полу недолеко от кровати. Ты последовала его примеру, тоже встала и оделась.
Ты с Биллом пошли вниз. Вы всё ещё тяжело дышали. Вот вы открыли дверь и на пороге увидели деток которые продают печенье. В общем Билл купил быстро это печенье и закрыл быстро дверь.
Б:Симона говориш?-он на тебя посмотрел так что ты даже смутилась.
Ты:ну она же должна прийти…-состроила глазки как будто ты тут непричём.
Б:ну да-он опять начал на тебя надвигаться. И тут в дверь опять позвонили-ну всё..-он пошол открывать.
На этот раз на пороге стояла Симона.
Б:о привет мама! Мы тебя какраз вспоменали!-улыбнулся он, ты же уже хихикнула-проходи.
Симона зашла в дом.
С:ну как у вас дела? Почему Света попала в больницу?-она посмотрела на Билла испепеляющим взглядом-ну же я жду ответа Билл
Б:ну..эм…так получилось-он замялся так как знал что то что ты оказалась в больнице только его вина.
Ты:всё уже со мной хорошо, давайте не будем о плохом-улыбнулась так как могла улыбнуться только ты.
С:ну хорошо.
Пока вы разговаривали вы дошли до гостинной.
С:а где Том с Катриной и Каланом?
Ты:они гуляют в парке.
С:понятно.
В общем вы говорили так просто где-то пол часа, вы расказали что у вас будет отдельные дома. Но потом Симона захотела поговорить с Биллом на едине. Они удалились на кухню.
С:Билл, мне нужно с тобой поговорить очень серьёзно
Б:и я даже знаю о чём.
С:ну вот и хорошо, скажи ты чем думал когда на Свету орал, да ещё и из-за той проблемы которая у вас была? Ты хоть понемаешь что тогда ты её резал заживо?-она повысила тон.
Б:я тогда погорячился, и вообще не нужно меня отчитывать! Я уже не маленький, и тем более что всё уже хорошо и ничего не случилось!-сказал Билл немного раздрожаясь.
С:ну сынок пойми, я же тебе зла не желаю, конечно хорошо что у вас уже всё хорошо, но а что бы ты делал если бы с ней что-то случилось? Ты бы винил только себя,!-она обняла сына-я тебя прошу не создавай больше таких ситуаций…
Б:хорошо мама.
С:о кажетцо Том пришол!
Б:ага, раз Калан так кричит, то по идеи он уже увидел Свету!
С:он ёё любит
Б:ну а как такое милое создание можно не любить?
С:ну да-улыбнулась, и они с Биллом пошли в комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››