...

Сначало раскажу о тебе…
Тебя зовут Светлана, тебе только что исполнилось 18, родители у тебя есть но они живут в какой-то стране ты даже не знаешь где, ты с ними не общеешься, сама ты живёшь в Германии, в городе Магдебурге, ты учишься на дизайнера, но не одежды, а помещений думаю вы поняли, так как ты была очень талантлива ты уже работала в дизайнерском агенстве, там ты делала успехи и твой деректор обещал тебе что когда ты закончишь учитца, то он тебя повысит. Сама ты жила в небольшой но очень уютной квартирке. Квартирка была 3 комтатная, тебе хватало. У тебя был очень хороший парень, который сделал для тебя очень много, ты была ему благодарна, но ты его не любила, но он тебя любил очень сильно и ты так подумала и решила что тебе хватит только его любви на вас двоих, но потом после того как ты согласилась стать его женой, ты поняла что всё-таки одной любви на двоих мало. Tokio Hotel тебе нравились, можно даже сказать что ты была фанаткой, но уравновешенной. Ты очень сильно любила Билла Каулитца, но увы тебе не пришлось побывать ни на одном концерте, так ты его видела живим в каком-то ресторанчике, но он не обращал на тебя внимания, так как был очень занят. А да ты была красивая не обыкновенная девушка. Ну так вот, как вы уже поняли ты выходишь замуж за нелюбимого тебе человека, его звали Увил. До свадьбы осталась неделя, всё это время ты была очень грустая, ты каждый день плакала, тебе было жить больно, так как ты понемала что ты никогда не будешь с Биллом, ты понемала что может случитца чюдо, но с тобой чюдес никогда не происходило. Всё это время ты не видела Увила, так как ты сказала что хочешь соскучитца за ним, он согласился. Всё это вреля ты гуляла сама ты плакала даже на улице, ты просто не могла больше сдерживать ту боль которая внутри тебе. Вот однажды ты так гуляла и увидела как шол Билл с охраной, он был очень чемто занят, но всё же он тебя заметил, твои грустные глаза, он улыбнулся тебе ты ответила ему взаимностью. Немного посмотрев друг на друга вы разошлись. Ты пошла домой, ну а он пошол по делам. Ты пришла домой, сделала себе чай села на диван и погрузилась в мысли» Сегодня я его видела, он меня заметил, но как же больно осознавать что ты с ним не будешь НИКОГДА!!!!!!!! Вот эта самая большая боль. А ещё больнее осознавать что я скоро выйду замуж, и моя свобода закончитца». Допив чай ты сходила в душ и пошла спать. Теперь полетим к Биллу и узнаем о чём он думает. Вот он сидит так же на диване, пьёт чай и думает только об одной девушке, а именно о той девушке с грустными глазами, которую он видел сегодня, она никак не могла выйти у него из головы, вот эго мысли»Боже что эта за девушка, у неё был такие грустные глаза, а взгляд был очень пустой, но когда она увилела меня то у неё взгляд сразу поменялся, но потом он сного стал пустой, она такая красивая, молодая, а взгляд уже пустой. Что же у неё случилось как бы мне хочетца узнать что произошло у неё, мне так хочетца увидитца с ней ещё хотябы раз». Из раздумей Билла вывел брат.
Т:Билл ау, ты сдесь?
Б:ну да вроде……
Т:о чём задумался?
Б:да так…..сегодня я шол с магазина и увидел одну девушку, она была очень грустная, а её взгляд был пуст, ховершенно пуст, что же у неё случилось?…..
Т:ну Билл, выбрось её из головы, всё-равно вы больше не увидетесь
Б:да не могу я, пробавал уже…
Т:ну тогда надейся на встечю
Б:угу, лан пошли спать
Т:пошли
Они собрались и пошли спать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››