Сердце.


Утро. Такое сладкое и насыщенное. Но надо было вставать и идти в школу.
- Акира! Быстро иди и одевайся в школу! - закричала моя мама. Я лениво встала с кровати и посмотрев по сторонам, я заметила, что снова утро.
- Господи, снова это дурное утро — прошептала я немного холодным тоном. Встав на ноги, я пошла собираться в школу. Собрав сумку и одевшись, я вышла из дома. Зевая и прикрывая рот рукой, шла я в школу в таком вот виде и состоянию. Моя школа Намимори была всем известна, особенно нашего ГДК — Хибари Кея. Я лично была за то, что делает Хибари, но дисциплину ни разу не нарушав, я с ним не разговаривала. Единственных кого он не забил до смерти, так это компания Тсуны. Не знаю как, но они даже иногда ходят вместе. Я засунула в рот чупа-чупс, после чего пришла в школу. Сегодня вроде говорили, что у Тсуного класса будет новенький. Лично меня не интересовало кто это был, так как у меня были свои проблемы. Зайдя в свой класс, как обычно никто этого не заметил. Я была, как белая ворона в нем, но мне нравилось это. Как всегда. Этот день отличался сегодня только датой и уроками. Но проходил, как все остальные. После уроков, я шла домой и заметив на площадке парней, которые избивали другого, я не знаю почему, подошла и посмотрела холодным взглядом. Когда они увидели меня, они сразу же ушли. Я посмотрела им вслед, но потом на жертву. Это оказался парень и чем-то напоминал своей беззащитностью Тсуну. У него были красного цвета волосы и пластырь на носу. Он встал на ноги и посмотрел на меня.
- Спасибо, ты меня спасла — проговорил он. Я ничего не ответила. Я просто развернулась и пошла домой. Парень удивленно смотрел мне вслед.
С того момента прошла уже неделя. Я болела, после чего вернулась в школу. Когда я шла по коридору, то заметила Тсуну и с тем самым парнем. Я ничему не удивилась, так как Тсуна всегда дружит со странными и слабыми людьми на вид. Когда парень увидел меня, подбежал ко мне и поклонился. Я немного удивилась во взгляде, а так ничего на лице нет, кроме каменной мины.
- Спасибо вам, что тогда спасли меня — протараторил тот. Я в ступоре, Тсуна и его ребята в ступоре, в коридоре люди в ступоре. Я лишь хмыкнула, после чего обошла его и пошла в свой класс. Все как обычно, кроме даты и уроков. Вот большая перемена, а я стояла возле окна в коридоре и ела свой бенто. Ко мне кто-то подошел. Я посмотрела косым взглядом и снова заметила того парня сегодня. Я проглотила еду с трудом, но виду не подала. Я снова посмотрела в окно — Я поблагодарил тебя, а ты мне так и ничего не ответила — я промолчала. В рот снова пошла еда — Меня зовут Энма Козато, а тебя? - спросил он у меня. Я молчала — Как-то даже не прилично со стороны девушки, когда парень представился, а девушка нет...
- Хм — я только хмыкнула, после чего снова приняла еду в рот. Вдруг, я услышала шепот за своей спиной, после чего пошел и по всему коридору. Я сжала бенто, после чего остальное выкинула в окно и пошла в противоположную сторону от парня, то есть на крышу школы. Сидя и смотря на облака, я стала говорить.
- Как же я хочу стать вами, облака — голос был мелодичен и как-то даже не привычно его слышать сегодня — Вы ни о чем не думаете, вас не считают странной... - холодный взгляд — Это школа, нет... Это жизнь не для меня, я хочу к вам, чувствовать тепло, уют и родное... - я хотела договорить, но дверь на крышу проломили как будто и вываливается тот парень. Вроде как бы его звали Энма. Я кинула на него недовольный и холодный взгляд. Он удивился и покраснел. Встав на ноги, он закрыл дверь и подойдя ко мне, селя рядом. Я следила за его действиями. Он вздохнул чистый воздух.
- Ты так и не сказала, свое имя — сказал вдруг он. Я нахмурилась, но промолчала — Почему ты не хочешь говорить свое имя?
- Потому что тебе его не зачем знать — все-таки я ответила ему. Я первый раз в жизни ответила кому-то, кроме родителям.
- Я назвал свое, а ты нет... - немного погрустнел тот. Я посмотрела на него холодным взглядом.
- Я тебе объясню — сказала я — Я единственная девушка, которая никогда не нарушает дисциплину, не дружит ни с кем, не общается и ходит одна. В этой школе я всем ученикам никто или вообще не существую. Кто заговорит, получит хорошой трепки от старшеклассников. Так лучше объяснила? - я заглянула ему в глаза. У него был такой беззащитный взгляд, то аж расплакаться хотелось. Но у меня был такой характер, что я ни разу не плакала за все свои 3 года. Но, так или иначе, я видела в нем немного привлекательности и даже мне показалось, что в нем есть капельку силы. Он улыбнулся. Я удивилась. Резко потянув меня на себя, он поцеловал меня в губы. Мои глаза расширились. Внутри меня все перевернулось. Сердце бешено застучало. Живот щекотало, будто бабочки летают. Голова не соображала даже ситуацию. Тело задрожало, а на щеках загорелось что-то теплое — румянец. Первый раз я чувствовала такое. Было так тепло. Я расслабилась, что означает, что мне уютно. В сердце расплылось моя кровь. Она бурно реагировала на это. Такое родное чувство. Несмотря на то, что он не знает мое имя, он меня целует прям здесь и сейчас. Когда он оторвался, я покраснела, как рак. Я совсем раскрыла свои эмоции. Он смог снять печать на них. Мое сердце так и не унималось — Зачем ты это сделал? Ты же не знаешь мое...
- Акира — он улыбнулся снова. Мои глаза расширились.
- Откудаты знаешь? - спросила я у него.
- Мне так сердце подсказало — ответил он. Я покраснела, но улыбнулась слегка. Я так давно не улыбалась, после чего она стала более шире и счастливее.
- И что же оно тебе еще сказало? - спросила я.
- Чтобы я любил тебя — снова с улыбкой. Я покраснела.
- Тогда мое тоже так сказало — я посмотрела в сторону. Его рука взяла меня за подбородок. Я посмотрела на него удивленно. Его губы снова коснулись моих. В этот раз, робко и скромно я ответила на поцелуй. Где-то Тсуна и его компания веселятся и радуются жизни, как и я теперь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››