Идёш?

Обычный день.Девушка не спеша идёт по дороге.Её совсем не волнует что она может опаздать на 2 урок.Прозвенел звонок,а девушка только показалась на пороге школы.Со 2 звонком она входит в клас и садится за последнюю парту третьего ряда.Она садится за последнюю парту что бы её не видели,что бы для других она несуществовала будто её здесь и нет.В этом классе она учится с сентября и уже февраль.Она не прижилась.Её снова не приняли.Она одна впрочем как и всегда.Она сама по себе.Её не далюбливают из-за принцыпов и характера.Ростом она не велека и поэтому ниже всех в классе.Над ней иногда смеются,но она чихает на всех и это их бесит.Здесь она чужая.Она сидит за последней партой в раздумьях мимо пропуская слова учитилей.
"Да кому они нужны?
Вечно носятся по класу и с красной миной орут что-то об ГИА и ЕГЭ-это уже бесит."-[/B]так считала она.
[B]М:Интересно что мне делать когда приду домой?
-может уроки?
-Нет,пфф пойду спать
С этой мыслю закончились уроки и она вернулась домой.Уставше завалившись домой она кинула сумку в комнату и села за комп.Да за комп,не спать и не делать уроки.Она знала что так поступит.УРОКИ?
Уроки она делает их лиш когда захочет так.Делать то что хочется и стоять на своём,,за это её многие не долюбливают.Мнение других о ней её никогда не волновало.
"Сама по себе" -с раннего детства она живёт по этому принцыпу.
Она гуляет по просторам интернэта переходя с одной улицы на другую(страницы),Маленькие мирки,мирки которые такие разные и такие банальные.Вот прогулку прервал звонок мобильника.Ещё не ответив на звонок она уже знала кто звонит

"Наверное Юки звонит.Щас гулять позавёт" -подумала она и ответила на звонок
-АЛО
Юки:Приивасииик.Ты сёдняж гулять выйдеш?
-Посмотрим
Юки:Короч в шесть жду
-сбросиш
Юки:Агась
М: *вздох* какая она напряжная.
Девушка краем глаза взглянула на часы и выключив комок(компик^^) она нехотя встала со стула.Лениво потянувшись она пошла одеватся.
-ничего нового
Да обсалютно ничего нового.Она знает свой день на изусть.По минутам и секундам ,она знает всё.Её серая жизинь такой цвет она дала этому миру.Её серая жизинь меняется лиш изредко.Дэжавю еда меняющиеся так она её описывает.В её жизни меняются лиш цыфрф на календаре,но кроме годов всё повторяется.Всё пофторяется как за днём приходит ночь.Ночь только она была другой.Сны они наполняли её жизинь капельками красок.Даже если и повторялись ей было всёравно.Только ради ночи она жила днём.
Минут двадцать спустя снова раздался звонок.
М:Блин да знаю я уже
-Да
Юка:Выходи мы ждём
-Мы?
Юка:Ну я,Ануми,Ваис,Дэниас.
Ами:Ээ ясно
Минут пять спустя и она уже на улице.Морозило,снег сыпал с неба и падал на землю покрывая её толстым,белоснежным одеялом
ЮКа:Аме Тута такое дельцо
Аме:Э?
Ануми:Короч мне к тёте с сестрёнкой на два дня отправляют ты едеш со мной?
Аме:Ээээ чаго?
Юка:Мы едем,а ти?
Аме:НЕТ
Коротко и ясно ответила девушка.
Юка:НУУууууууууууууу T.T
Аме:Нет я сказала..я немогу
Юка:ПочАму?
Аме:Мне сёдня брат должен позвонить
Юка:И что?
Аме:А то что я должна после 10 дома по идее быть
Юка: Твои предки и брат за три девять чертей от тебя
Аме:Это ничего нэ меняет
Юка:ты просто подруге помоч не хочеш
Аме:А это тут причём?
Юка:Притом
Анума:Да остановки хоть проводиш?
Аме:эт без проблем


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››