3

Звонок на урок
Урок прошел достаточно тихо, в прочем как всегда. Сора слушала музыку через наушники. Аки сидела и любовалась в себя в зеркало. Некоторая часть класса писала, а другая просто делала вид, что пишет.. Ты же погрузилась в свой размышление, что же будет во время операции и кто твой донор?
С заболеванием сердца человеку требуется донор. Увы ,таких не было.. Но вот два дня назад позвонили и сказали что нашелся такой человек, что может отдать свое сердце тебя. Вместо счастливой надежды на жизнь тебя терзали беспокойства и мысли о доноре, кто он?!
Урок закончился, и ты пошла в кабинет ГДК. Как обычно возле двери царила тишина и страх. Тихо постучав, ты зашла и сразу попала в объятья Кей.
- Ты же знаешь эту новость – спросила ты.
- Да – холодным голосом ответил он. Операция сегодня вечером. Все будет хорошо, у тебя будет хорошие будущие, я знаю об этом.
Почему, почему он сказал « у меня» А не « у нас» эта мысль еще больше терзала тебя.
- Кея- прижалась к нему. Я тебя люблю- чуть ли рыдая шептала ты.
На это Кея, прижал к себе любимую и уткнулся её носом в макушку.
-Я тебя тоже люблю…Тебе пора идти- он указа на дверь, ты послушно вышла и направилась в больницу где уже все были готовы встревать тебя и донора.
-(..), я люблю тебя и хочу что бы ты жила, была счастлива. Я был рад видеть тебя, в последний раз в своей жизни – темноволосый подошел к окну, на его щеках были ,отчетливы, видны капли слез.- Не время мямлить я должен идти – Хибари сказал сам себе и направился в ту же больницу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››