Начало.

Я сидела у окна и смотрела на звезды. Луна освещала комнату и меня. Мой взгляд упал на зеркало. Я не узнала свое отражение. Из зеркала на меня смотрела незнакомка. Ночь окрасила мои волосы в черный цвет. А от лунного света в волосах вспыхивали красные искры. Ярко зеленые глаза сейчас казались черными и пустыми. Кожа как всегда немного светилась зеленоватым светом. И дело не в том, что я вымазалась фосфором, а в том, что моя чакра обволакивает меня словно кокон. Хотя это даже не моя чакра, а чакра демона заключенного во мне. Демона ставшего мне другом. Знаю, звучи смешно, но это так. Ох, я ведь не представилась, меня зовут Айви Сироку. Имя моего демона Широ. Его стихия вода и лед. А моя, огонь и ветер. Классная парочка, не так ли? Я считаюсь лучшей убийцей деревни. А учитывая мою силу, я нахожусь на коротком поводке у Цунаде. Каташи зовет меня, когда ему нужно устроить супер тренировку для команды. Так что после каждой выученной сильной техники я весь день гроблю на тренировочном поле. Сакура прекрасно усваивает материал. Наруто силен, но ему еще нужно укротить демона. Ну, а Саске ведет себя так, будто он пуп земли. Мне конечно до лампочки, но все равно немного раздражает. Брат у него куда лучше. Он хоть не ведет себя как напыщенный индюк. Хотя оба братца, будто воды наглотались.
Эхехех, завтра будет один из описанных мной дней. Весь день на поле. Уже поздно, пора спать. День предстоит не из легких.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››