Утро...

Ранним утром вице-президенту Лунного общежития было доложено о нападении на стража Академии Кирию Зеро. Более того, прошлой ночью Ичиджо ощущал едва различимый запах крови Курана. Собрав все факты вместе и вспомнив о внезапном уходе Амайи, блондин решил проверить новую ученицу и направился в ее апартаменты. Постучавшись в дверь и не дождавшись ответа, молодой вампир вошел в комнату девушки. Представшее перед его глазами зрелище шокировало парня: осколки стекла хаотично поблескивали в утреннем свете из-под разорванных в клочья штор, от идеального порядка вещей не осталось и следа, а вмятина в стене и следы крови наводили на мысли о борьбе. В довершение ужасающей картины, на пропитанных бордовыми пятнами крови простынях покоилась неприкрытая фигура Амайи. Тело девушки казалось истерзанным и выглядело плачевно: многочисленные синяки и засосы на белоснежной коже, засохшие пятна крови и укусы на шее оскверняли прекрасный вид вампирши. В немом изумлении приблизившись к Амайе, Ичиджо первым делом аккуратно накрыл ее легкой шелковой простынею, успев при этом заметить отметины крепкой хватки на запястьях девушки. Продолжая озираться вокруг, Такума задавался вопросом: "Что же здесь произошло? Неужели это сделал вампир, напавший на Зеро? Но как... это невозможно... Нагнувшись к полу, Ичиджо коснулся одного из стеклянных осколков на полу и, осторожно подняв его, слизнул капельку крови, переливавшуюся глубоким рубиновым оттенком. Вкус был божественным и манящим; вампиру мгновенно захотелось еще. Однако, преодолевая себя, Ичиджо сосредоточился на куда более серьезном вопросе: что же произошло в этой комнате прошлой ночью?
Его размышления прервал шорох на кровати. Девушка медленно зашевелилась и перевернулась, и на ее красивом лице отразилась нестерпимая боль... Той знакомой Такуме безразличности уже не было... Сейчас перед ним было детское страдающее лицо... - Амайя... - только и сумел прошептать вампир. Быстро присев на кровати, Ичиджо уже было протянул руку к лицу Амитораши, бессознательно желая ослабить ее боль, как неожиданно одна деталь привлекла его внимание. Переведя взгляд в угол комнаты, блондин заметил под вмятиной в стене знакомую черную рубашку. Вице-президент, в доли секунды оказавшись возле привлекшего его внимание предмета, поднял рубашку и мгновенно осознал, что она может принадлежать только одному вампиру - Курану Канаме-сама...
- Что ты здесь делаешь? - холодный голос Амайи ошеломил Такуму. Резко поворачиваясь лицом к девушке, парень выронил из рук шелковую рубашку, с легким шелестом скользнувшую вниз. Вампирша тем временем внимательно вглядывалась в лицо Ичиджо; ее глаза, несмотря на всю усталость и боль, были холодными, как и в первый день ее приезда.
- Что здесь произошло? - спросил вампир, игнорируя вопрос девушки и вновь приближаясь к кровати. Амайя при его приближении лишь больше закуталась в шелковую простынь, которая теперь полностью скрывала ее покрытое ссадинами и синяками тело.
- Ничего, - холодно бросила Амитораши, - Сейчас же покинь мою комнату.
- Я не могу этого сделать, - возразил Ичиджо, хватая девушку за запястье, - С тобой определенно что-то случилось, и я не собираюсь уходить, не выяснив, что именно!
- Не смей прикасаться ко мне! - воскликнула Амайя, с силой выдернув руку, - Уходи! - она попыталась вскочить с кровати, но в ее теле не было сил, чтобы двигаться, и вампирша просто-напросто упала в руки Такумы.
Парень в некотором замешательстве глядел на девушку, не зная, что и предпринять. Однако уже через несколько мгновений он успокаивающим тоном произнес, одновременно укладывая Амитораши на подушки:
- Ты истощена, нет... Даже измождена до предела... В таком состоянии тебе не стоит даже думать о резких движениях.
- Я не спрашивала твоего мнения, - довольно грубо ответила Амайя.
- Сейчас ты не в том положении, чтобы перечить, - проговорил Ичиджо, быстрыми движениями снимая с себя белоснежно-белую рубашку под изумленным и ошарашенным взглядом вампирши.
Присев на кровать, парень вплотную приблизился к девушке, попутно протыкая собственную шею. Струйка крови заструилась вниз, голодными отблесками отражаясь в глазах Амитораши. Попытавшись сопротивляться желанию, девушка отвернула голову, но дразнящий аромат разбудил самое глубинное желание. В этот момент Ичиджо, одной рукой взяв Амайю за подбородок, повернул ее лицом к себе, буквально утыкая губы девушки к своей шее. Не имея никаких сил сопротивляться, Амитораши вонзила свои клыки двумя тонкими разрезами и жадными глотками принялась поглощать желанную кровь.
Буквально через несколько минут Амайя ощутила, что мелкие ссадины и синяки на ее теле начали затягиваться. В тот же момент девушка с силой отстранилась от шеи Ичиджо, молчавшего все это время. Поняв, что Амитораши не сделает больше ни глотка, парень перевел взгляд на кровавые струйки, сползавшие вниз по его телу. В это время девушка, взяв со своего ночного столика платок, аккуратно коснулась груди Такумы, стирая кровь. В молчании парень наблюдал за мягкими и плавными движениями рук Амайи. Однако едва она закончила, Такума поднялся с кровати и вновь натянул рубашку, в то время как следы зубов на его шее уже начинали затягиваться. Он, еще раз окинув девушку взглядом, произнес:
- Я позову Марьян, чтобы она прибрала в комнате. Сообщи через нее, если ты пожелаешь сегодня остаться в общежитии.
Не услышав ответа, Такума двинулся к выходу, но уже в дверях до него донеслись тихие слова Амитораши:
- Спасибо... тебе... за все.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››