...

Грустная Радуга плелась по Клаутсдейлу.Все вокруг были очень веселы.Это очень раздражало ее.Добравшись до своего облачного дома,Деш плюхнулась на кровать и стала придумывать способ развеселиться.Вдруг она услышала крик.Радуга вышла из убежища,но не увидела ничего особенного.Дёрпи Хувс неслась по облаку и что-то кричала.Рейнбоу быстро подлетела к ней.
Она попыталась заговорить с пони,но поняв, что это бесполезно она просто прислушалась к ней.
-"Вондерболты(Чудо Молнии)" будут на главной площади завтра!!!-Кричала обезумевшая Дёрпи.
"От этой пони можно ждать любого."Пронеслось у Радуги в голове.Она ничего не сказав,полетела в свой дом и продолжила думать.Не прошло и 10 минут,Деш нашла причину своего расстройства:ей жутко хотелось спать.Пегас дошла до кровати и не задумавшись плюхнулась на нее.
На утро,Радуга как обычно пошла гулять по Клаутсдейлу и размять крылья.Она сначала ничего не заметила.Только через короткий промежуток времени, она поняла что в городе никого нет.Рейнбоу Деш полетела по городу в поисках живой души.На улицах изредка появлялись пегасы-старики.Но она была не удовлетворена.Рванув в сторону главной площади она услышала звуки музыки.Пони полетела на эти звуки.Через пару минут ее глазам открылась толпа.Пони пробиралась все глубже в толпу.И наконец дойдя до ее конца она увидела то, про что говорила Дёрпи.
Вондерболты раздавали автографы и отвечали на вопросы.Спит Фаэр и Флит Фу были уже на гране кипения мозга.А Соарин стоял в сторонке.Ему не по душе вся эта толкотня.Радуга посмотрела на Соарина в близи.Он был великолепен.Деш стояла раскрыв рот от удивления и восхищения."Наконец я стою рядом с ними...".
Соарин рыскал в толпе глазами.Но он не понимал,чего высматривает.Его взгляд проходил по рядам восторженных поклонников.И тут...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››