ЕСЛИ ЧУВСТВА БУДУТ НЕ ИСКРЕННИМИ, ТО ВЕСЬ НАШ РАЗУМ ОКАЖЕТСЯ ЛОЖНЫМ

Китара приподнялась, стараясь встать с Саске, который явно чувствовал себя неуверенно в подобном положении. Немного недооценив свои силы, она достаточно сильно прижала парня к мосту. Не выдержав напряжения, палки треснули. Девушка почувствовала, как ледяная вода окутывает её тело. Она захватила воздух, сделав глубокий вдох, как раз в тот момент, когда скрылась с головой под водой. Так как Саске был тяжелее её, то под воду он ушёл гораздо быстрее. Девушка собралась вынырнуть, оттолкнувшись руками, но совсем рядом с ней, создавая водяной водоворот, мелькнул Саске. Поток воды, выталкивая парня, одновременно затянул девушку, которая пошла ко дну с огромной скоростью.
*Лишь бы не коснуться дна…* - было единственное, о чём думала Китара в тот момент. Но словно наперекор её мыслям девушка почувствовала, как ноги коснулись земли. Она была мягкая и ужасно противная.
*Слишком поздно…* - как только ноги коснулись дна, водоросли обволокли их, сжимая как можно крепче. Не слышный крик вырвался из груди девушки, из-за которого оставшийся воздух пузырьками стал подниматься на поверхность, а Китара задыхаться, оставаясь «приклеенной» ко дну.
- Китара! – вновь выкрикнул Саске, который находился на поверхности, бесполезно бултыхаясь в воде и ища глазами девушку, в надежде, что она могла, умело уйти от его столь внимательного взгляда.
Эта глупая догадка растаяла быстро, как только глаза парня загорелись алым, так как он был уже не в силах просто кричать.
Моментальный взгляд на дно озера поставил Саске в некое недоумение. Он заметил Китару, которая сейчас была на дне, и, покачиваясь из стороны в сторону, похоже, даже и не собиралась всплывать.
*Решила поиграть со мной?* - в его голову пришла странная идея, но испытывать судьбу парень не стал и нырнул под воду.
*Кто бы только мог подумать…* - Китара, лишенная кислорода, до сих пор пыталась понять, как выбраться ей из этой ситуации, - *Я же знала, что ещё с предыдущего испытания на дно озера поставили ловушку, которая не даёт попавшему в неё возможности выбраться. Мне нужен какой-либо острый предмет, чтобы перерезать их, но у меня нет даже куная с собой! Знаю…! * - девушка нагнулась и схватилась руками за водоросли, которые сдерживали её, - *Единственный выход – это использовать Чидори! Тогда техника снимется…*
Китара стала концентрироваться, готовясь нанести сокрушительный удар по траве, но остановилась…
*Как глупо! Так я точно убью себя раньше, чем эта ловушка. Вода – отличный проводник для электричества…*
Девушка почувствовала, как кто-то схватил её за плечи.
*Саске!*
Понимая всю ситуацию и то, что Китара с ним не играет, парень резко потянул за водоросли, пытаясь их вырвать, но не тут то было. Они извивались и пытались также обвить руки Саске, однако ему удалось уйти от их нападок. Так как первый план не сработал, Саске решил не медлить и использовать Чидори, чтобы высвободить девушку.
Китара почувствовала колкие импульсы, которые пошли по воде, и сразу поняла, что парень решил воспользоваться её «замечательным» планом. Она схватила Саске за руку и вывернула её. К удивлению девушки, парень сразу понял, о чём она хотела, тем самым ему сказать. И больше не имея возможности находиться под водой, из-за нехватки кислорода, Саске выплыл на поверхность.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››