....

На следующий день вы приступили к своим обязанностям.Ровно в 18:30 вы пошли обходить Хогвартс.На втором этаже вы встретили Слизеринцев.
Драко:"Смотрите!Поттер и его компания!"
Гермиона:"Заткнись!"
Драко:"Не смей меня затыкать!Чёртова грязнокровка!"
"Мне кажется нам не стоит опускаться до их уровня!"-сказла ты,обращаясь к своим друзьям.
Драко:"О`Коннел,а ты ведь умная девчонка.Почему ты общаешься с этими {censored}?!"
Ты:"Во-первых,не смей оскорблять моих друзей!А во-вторых,это ты находишься в компании {censored}!"
Пэнси:"Что?!"
Ты:"Что слышала!"
Ты хитро улыбнулась и с друзьями пошла дальше.
На третем этаже вы решили разделится,поскольку коредоров там большеи всего,а до семи часов вы должны успеть вернутся в комнаты.Каждый из вас был один.Тебе достался коридор,которого ты с первого курса обходила стороной.Но возражать ты не стала и собрав всю свою смелость пошла туда.

Итак,я немного отвлекусь и расскажу почему ты так боишься этого загадочного коридора.Дело в том,что ночью перед тем,как ты впервый раз появилась в Хогвартсе,тебе приснился сон.В этом сне ты стояла именно в этом коридоре в белом длинном платье,которое оптягивало твоё тело,причём во сне тебе было не меньше 14 лет.Твои волосы были распущены и было такое ощущение ,что ты куда-то бежала т.к.волосы были растрёпаны.Ты выглядела примерно так:

В коридоре было темно и страшно.Ты слышала голоса,которые звали тебя к себе.Ты прижалась спиной к стене и шла вперёд.Вдруг ты почувствовала сильную боль в спине,яркую вспышку света и снова чьи-то голоса и лица.Лица ты разглядеть не могла.Они что-то говорили тебе и тебе было очень страшно,но вто же время ты как-будто боролась с чем-то.Потом снова боль и пустота...
Ты проснулась в холодном поту и больше не смогла заснуть,а когда в Хогвартсе старосты показывали вам школу,ты увидела этот коридор и уже тогда было страшно.

Этот сон снится тебе каждую ночь в полнолуние на протяжение 14 лет.И каждый раз тебе становится всё страшнее и страшнее.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››