начало...

Рано утром Мария проснулась от звонкого будильника.Медленно она пошла на кухню и заварила себе кофе. Еще недавно кофе тебе заваривал твой любимый. Но сейчас его уже нет...Разбираться не хотелось.И исторя была очень запутанная. Ты предала его. Тебе заворожил голову другой.Но пока ты выбирала между ими двоими..Оба ушли. Все считают Марию подлой, но она ничео не могла с собой поделать. Медленно одевшись мария поехала в магазин за покупками.Но вот когда ты подошла к машине обнаружила что какие то хулиганы протыкнули шины, и выбили стекла. Ты была в таком шоке что не знала что делать( конечно.ты ведь совсем не разбералась в машинах. Тебе так хотелось что бы рядом стоял твой любимый, который всегда мог тебе помочь и поддержать. Не долго думая ты решила пойти в магазин пешком, а там уже придумать что делать. Ты медленно шла по утренней улице и дышала чистым воздухом. Ты вспоминала... Как вы гляли по етому парку вдвоем и катались на качелях. И ты сама не заметила как покатились слезы с твоих светло зеленых глаз. вы с ним очень редко видились, потому что он все время был на роботе. Но каждый раз как он приходил он дарил тебе твои любимые белые розы. И тут ты уже разрыдалась. И вдруг к тебе подошел мужчина и сказал:
-Вам плохо? Может чем нибудь помочь?
-У меня все в полном порядке. Не бесспокойтесь.
-Меня зовут Максим, а вас?
-Мария. Что вы хотите от меня?
-Я ничего не хочу от вас. Но я хочу помочь вам. Я вижу что у вас что-тослучилось.
-Ничего со мной не случилось. Ето касается только меня.
-А может встретимся как нибудь?
-Можно ( сказала с маленькой улыбкой ты)
-Ну давайте сегодня, у вас нет никаких планов на вечер?
-У меня теперь долго не будет планов на вечер.
-Тогда...дайте свой номер телефона я зайду за вами ... в 5:30 ладно?
-Хорошо (НАПИСАЛА ЕМУ НОМЕР НА БУМАЖКЕ)
Тут от попрощался, и ты пошла дальше. До магазина ты дошла и когда ты зашла в него ты увидела то, чего не хотела бы увидеть больше всего....Ты увидела своего бывшего. Ты надеялась что он тебя не увидит и быстро выбежала по ступенькам... Но вдруг ты упала и больно ударилась головой о ступеньки...Дальше ты ничего не помнила. И ты очнулась уже в палате у врача. Когда ты открыла глаза увидела очень знакомое лицо это был...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››