Глава 1 : Девушка - отаку.

Всё было как обычно.Вечер.Я сидела дома в кухне и пила тёплый ароматный чай. Бабушка с мамой сидели в зале и смотрели очередную мелодраму,папа сидел рядом и читал газету.Прихлебывая чай,я думала о том,какая я одинокая.Со мной такое бывает. Дело в том,что у нас школе я не могла найти "себеподобных".Я - девушка - отаку.Таких людей,как я у нас в городе нет.Я живу в селе.Оно не слишком маленькое,но и не большое.Поэтому врятли у нас можно найти анимешников.Некоторые одноклассники издеваются надо мной из-за моих увлечений,но я не бросаю аниме.Компьютер всегда закачивает новые сериалы,на стенах висят плакаты,на полке есть манга "Король Шаман".Давно покупала такую мангу,вот и стоит.Рядом с мангой пристроились маленькие человечки.Это мои фигурки.Вроде,обычная комната девушки,но из-за плакатов она сильно изменяется.К сожалению,мангу,фигурки и плакаты приходится заказывать в интернет - магазине,поэтому их не много.На кровати лежит веселая мордашка,с широко раскрытым ртом.Многим в доме не нравится Тоторо,но я не убираю её,а вот папа грозится выбросить её.Единственный человек,который нормально относится к аниме - мой старший брат.

Вот я сижу и думаю,как было бы хорошо найти анимешника в нашем городе.Но это не осуществимо.. Брат ушёл гулять.Это надолго.Тем более сегодня праздник - День города.Поэтому у меня предчуствие,что он напьется.Я не осуждаю его за это,иногда это очень смешно.Но сейчас его так не хватает.. Так одиноко.. Я могла бы пойти к маме с бабушкой и посмотреть с ними "Королева бандитов",но меня уже давно не интересуют такие фильмы.

Допив чай,я не знала,что делать и вспомнила слова одного друга моего брата:"Если не знаешь,что делать - иди спать."

Я последовала его совету и легла в свою кровать,пожелав всем в доме спокойной ночи.

Разбудил меня какой-то грохот.Я стала с мягкой кровати,накинула халат и вышла на звук грохота.Придя на место,я увидела такую картину : Макс стоит,оперевшись за стену и держится за ногу.Видать и правда хорошо отметил праздник.Меня не много это рассмешило,хоть и было жалко брата.Благо в доме все спали крепко и не услышали неожиданный и громкий приход Макса.Я вывела его в кухню и спросила :
- Макс,что случилось?
-Да я споткнулся и упал..
Меня рассмешило это.Я начала смеяться с него, его это не задело,он тоже стал смеяться.Как только мы перестали хохотать,я сказала,что бы он остался тут без выкидонов.
Сама я плотно прикрыла дверь кухни и пошла в зал.Приготовила своему брату мягкую постель и пригласила его спать.Всё обошлось без проешествий и я спокойно отправилась в кровать.
Но спать не могла,ибо братишка храпел.Я привстала,посмотрела на часы.Было 5 часов.Я решила встать.Я встала,оделась и пошла на кухню,села на стул и с ужасом вспомнила,что завтра 1 сентября.Так не хотелось идти в школу.. Снова "Любимые" одноклассники.. Правда я снова могу веселится с моими подругами.Одна подруга,Габби - пофигистка.Из - за этого я и люблю её.С ней весело.Она может помахать или сказать что-нибудь совершенно не знакомому человеку.В принципе,как и я,но Габби гораздо пофигистичней.Другая,Ника - застенчивая,но веселая и смешная девушка.С ней я давно дружу,а вот Габби недавно пришла к нам в класс.Всё лето я люблю проводить с Никой,а Габби обычно летом уезжает, только в конце лета приезжает.С другими людьми в нашем классе я не общаюсь,только по надобности.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››