Вспоминаем

Сегодня 10 октября.
Пройдя между трибун, Лондон и Анна остались сидеть в первых рядах, а я вышла на поле, где уже стояли выстроившиеся гриффиндорцы и ждали указаний капитана. Не смотря на то, что неделю назад было солнце, сегодня был пасмурный день, с холодным пронизывавшим ветром. Поэтому я уткнувшись носом в шарф, исподлобья посмотрела на Поттера, который как только увидел меня, от радости засиял как медный таз. Усмехнувшись этому, я, убрав метлу с плеча, поставила её на землю и облокотилась рукой об рукоять.
- Что ж, смотрю все в сборе, - начал Джеймс и подмигнул мне. Я же закатив глаза, улыбнулась и посмотрела на него.
- Ладно, ладно. Я собрал сегодня вас здесь, для того чтобы выбрать охотника и вратаря. Надеюсь, все присутствующие знают правила? - спросил он и посмотрел на двух блондинок, которые в свою очередь обменялись взглядами, а по старой команде прошел смешок, - Хорошо, - удрученно произнес Поттер, чувствуя, что без травм и ушибов сегодня не обойдется. - Для начала выберем вратаря, поэтому все кто пришел пробоваться на охотника, отойдите в сторону. И десять человек поднялись на трибуну.
Вратаря выбрали быстро, им оказался Дин Гордон, шустрый паренек с отличным зрением и реакцией, которая пригодиться ему в игре. Дин, учился разумеется на Гриффиндоре, на 6 курсе. Я его отлично знала, ведь он парень Анны, по словам которой, он самый чудесный, самый милый и самый, самый.
Наконец, очередь дошла и до нас. Выйдя на середину поля, я спустила очки с головы, и надела на глаза. Джеймс подал знак рукой, я оттолкнулась от земли, и как только все поднялись в воздух, то тех блондинок сразу же сбил бладжер. Но всезнающий Поттер, уже предвидел это, и как только они поздоровались с землей, их унесли носилки. Проводив их подавленным взглядом, он во второй раз, подал нам сигнал, мы, разлетевшись в разные стороны, стали выполнять ряд заданий, которые нам давал Джеймс.
В воздухе мне не было равных, ведь у меня был лучший учителей. Да, и воздух – моя стихия, так что вдыхайте пыль, любители. Я безупречно выполнила фигуры высшего пилотажа, и искусно уклонилась от всех мячей, так что как только мы приземлились на землю, Джеймс вынес свой вердикт, и теперь я – новый охотник команды.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››