Вспоминаем 4 часть

Минут пятнадцать, я безжизненно смотрела в одну точку, а затем, встряхнув головой, поднялась на ноги и подошла к мантии. Подумав над чем-то, я неуверенно потянула руку к карману и вытащила смятый комок пергамента.

10 октября этого года, будет проведен набор в команду по квиддичу, на вакантные места охотника и вратаря. Просьба всех желающих и умеющих летать на метле, принять участие в сборах.
С уважением, капитан команды Джеймс Поттер


Я сидела на окне и нервно стучала пальцами по подоконнику, то и дело, покусывала нижнюю губу, и лихорадочно осматривала комнату в красно-золотых тонах. Не выдержав, я спрыгнула с подоконника и отбила ступни, пусть и не от высокой высоты. Быстро ступая на покалывающие от боли ноги, я мигом преодолела расстояние от окна до кладовки, и резко открыв дверь, чуть не снеся её с петель, я зашла внутрь и стала рыться в забытых вещах, перевернув там всё вверх дном. Нашла. Вытащив предмет лежащий на верхний полки, заодно свалив чьи-то кеды и старый желтый рюкзак, я вышла из кладовки, и, положив предмет на кровать, села напротив. Долго прожигая большой предмет, завернутый в бледно-коричневую матовую обертку, я резко сорвала её, этим самым, открывая взору почти новую метлу.
Для чего-то, оглянувшись по сторонам, я взяла метлу в руки и, проведя ладонью по деревянной рукояти, подошла к открытому окну. Глубоко вздохнув слегка прохладный осенний воздух, я отошла на два шага назад, а потом, безумно улыбнувшись, разогналась и сев на метлу выпрыгнула в окно.


Притормозив, я спрыгнула с метлы, и, кинув ее неподалеку от себя, покружилась и смеясь упала на землю, сжимая в руках шелковую траву, цвета серебра. Вдохнув полной грудью пикантный аромат, я посмотрела на небо.
От дурманящего и сладкого запаха, глаза стали слипаться и я, поддавшись забвенью, провалилась в сон.
Проснулась я от прохладного ветра, который сильно бил мне в спину. С трудом, разлепив веки, я села на землю, и потерла заспанные янтарные глаза. Очередной поток холодного ветра, заставил меня поежиться и окончательно проснуться. Я огляделась, и поняла что сейчас уже вечер, и неполная луна уже виднеется из-за горизонта.
Поднявшись с земли я схватила метлу, и, оттолкнувшись от земли, быстро помчалась в Хогвартс, где сейчас в гостиной кругами ходили злые и обеспокоенные подруги.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››