......................

- Что значит, похитили?
Дейдара кивнул.
Д. - да, у неё на работе неприятности, но я не знаю подробностей, но то, что её похитили, это точно.
В разговор вмешался Какаши.
К. - Пейн, это Амелия не станет нам помогать одна, а на вербовку других людей у нас нет времени.
П. - Но мы же её практически с того света вернули...
К. - не в том дело, Селина первая согласилась нам помочь, а вдвоём они гораздо быстрее найдут всё необходимое.
Пейн обдумывал сложившуюся ситуацию. Обе девчонки были непригодны для помощи. А им нужно возвращаться назад.
П.- Ты точно уверен, что она похищена?
Пейн повернулся к блондину.
Д.- Да...она сказала, что если не придет, то дождаться Амелию, та знает, что делать.
П. - А Амелия...
Пейн повернулся в сторону окна, - рядом на диване лежала бессознательная девушка, которую ценой немалых усилий, всего час назад вытягивали с того света Сасори и Конан...
В этом мире было странное оружие, оно не похоже ни на кунай ни на сурикены, ни даже на сенбоны. Оно было маленькое, проникало внутрь, разрывая органы и оставляя осколки железа.
Вздохнув Пейн еще раз посмотрел на Дейдару.
П.- Тогда нам остается ждать, когда проснется девчонка.
Блондин кивнул. Хотя внутри него всё так и рвалось вернуться в тот самый клуб, и хорошенько надавав хозяину заведения, найти Селину...


Первые лучи солнца осветили спящий город. Всего пару часов назад на улицах города еще гуляла молодежь, а в клубах играла музыка.
Один из лучей проник в помещение, настойчиво светя в глаза лежащей на диване девушке. Более глубокий вздох и девушка тут же разразилась диким кашлем. Тихо застонав, она приложила руку к боку и почувствовала под пальцами бинты. Подняв руку выше, она пощупала плечо, оно так же было перебинтовано.
Амелия нахмурилась. Она ничего не помнила после того, как ее подстрелил капитан, а она его. Если она жива, значит ее все же поймали. Девушка нахмурилась еще больше. Ей меньше всего хотелось сидеть за решеткой, лучше б она умерла. Амелия медленно открыла глаза. В помещении было тихо и темно. Резко поднявшись, Амелия застонала. На белых бинтах появились красные пятна. Выругавшись про себя, Амелия осмотрела помещение. Вскоре девушка поняла, где находится и облегченно вздохнула, после чего опять закашляла. Это была квартира, которую они сняли для остальных "гостей из другого мира". В соседней комнате послышались приглушенные голоса. Амелия откинула одеяло в сторону и постаралась встать на ноги. Получилось встать у нее только с третьей попытки, из-за чего девушка была раздражена и шепотом материлась. Ходить у нее получалось лучше, на много лучше. Только вот дышать было сложновато, но если взять в счет то, что капитан прострелил ей легкое, то надо радоваться тому, что она вообще дышала. Пока она дошла до двери белоснежные бинты стали алыми и мокрыми, но сейчас это меньше всего волновало Амелию. Она хотела найти того {censored}, который ослушался ее и не уехал домой, как она ему говорила. А в том, что ее принес сюда именно Какаши, она была уверена на все 100%. Открыв дверь, в глаза сразу же ударил яркий свет.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››