Помним?

Глава 10 последняя глава, первого сезона.
Прошла неделя. За эту неделю многое поменялось. Например я снова с Наруто, ох даже не знаю как вам рассказать. Просто я люблю его, меня любит он. Хидан это понимает и поэтому простил меня. Мадару уволили, он рассказал, что всем, что спал со мной, это рассказали полиции и его уволили. Хидан на меня не злится, мы с ним хорошие друзья. Акане изменила Наруто с Саске, теперь Саске не друг Наруто. В общем, за эту неделю многое поменялось. Хотелось бы конечно, чтобы на этом все действительно закончилось и я зажила нормальной жизнью, но что-то подсказывает мне, что это только начало. Конан теперь с Пейном живут в том самом загородном доме, Пейн работает в фирме у отца, помогает семье, так что денег у них хватает. Конан перешла на домашние обучение, ведь ее выгнали из школы, когда узнали, что она беременна. В общем, много чего поменялось. Я просто счастлива, что теперь с Наруто.
Я ехала домой к Наруто, мы решили позаниматься вместе, но я то знаю к чему это все приведет, конечно к сексу. Тем более, мы еще не разу этого не делали, а хочется. Мы доехали до его дома, прошли в к нему в комнату. Сделали себе бутерброды и чай, разложили учебники и начали делать уроки.
-Ты закрыл дверь на всякий случай?- спросила я
-Закрыл-Наруто чмокнул меня в губы, хотел оторваться, но я обняла его за шею и мы чуть не упали, но я встала со стула и подошла к кровати, Наруто последовал за мной. Осторожно положил меня на кровать, стал снимать одежду и одновременно целовал в губы. Одежды на мне уже не было, я тоже решила снять с него одежду, но он не позволил. Наруто, разделся сам. Лег рядом со мной, а потом сел на меня и начал языком проводить мокрые дорожки от груди к животу, потом поцеловал меня в шею. Думаю, будет засос. Наруто ласкал меня, дразнил и все же вошел в меня, резко, что я вскрикнула. Парень стал двигаться, я застонала громче, он не останавливался, он прикрыл мой рот поцелуем. Мне было очень хорошо, не с кем хорошо мне так не было. Я сквозь поцелуй чуть ли не кричала, я прикусила его губу, Наруто оторвался от моих губ и еще пару толчков и он кончил мне на живот. Через некоторое время мы закончили свои уроки, Наруто проводил меня до двери, я не хотела идти с кем-то домой, мне нужно было подумать.
Свернув за угол по направлению к дому, меня свхатили за волосы, человек был в маске, я не разглядела его лица. Я кричала и отбивалась как могла. Меня ударили по лицу, потом еще раз, но в живот я заткнулась было больно, меня затолкали в багажник машины, на рот положили тряпку, я потеряла сознание. Что было дальше сказать не могу, но точно знаю, что меня везли в какую-то глушь.
-Очнись мр**ь!- меня облили водой я очнулась.
В глазах было темно, но вскоре я привыкла, я находилась в подвале сама не понимала, что я тут делаю я проскулила:
-Пожалуйста, отпустите меня- всхлипнула я.
-Закрой рот- строго сказал парень в маске, да именно парень, голос у него был мужской.
-Кто ты?
Он снял маску и конечно это был Мадара.
-Значит так, ты не поняла меня, когда я сказал день тебе на все про все?-он ударил меня по лицу кулаком из носа прыснула кровь. Хорошо хоть я сидела на стуле иначе бы я упала на пол.
-Зачем тебе все это? Зачем ты меня связал? Что тебе нужно?-я уже ревела, мне так страшно.
-Чтобы ты заткнулась и делала все, что я скажу. Иначе будет хуже.-он взял меня за волосы и потянул к себе- только пикни.
-Не трогай меня,умоляю- я снова всхлипнула. Мадару это вконец разозлило и он начал меня избивать, сняв меня со стула он повалил меня на пол, снял с себя штаны расстегнул с меня брюки и спустил все вниз, он начал меня насиловать. Мне было очень больно, меня будто резали из нутри, я кричала, умоляя остановится, но он только сильнее меня избивал. Вскоре он кончил, а я потеряла сознание.
Почему я не согласилась, чтобы Наруто подвез меня? Сейчас была бы я дома. Закрыв от потери сознания глаза, мне стали видется картинки из моего детства, вскоре виделась только темнота...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››