...

Глава 9
"Если любовь устремилась в прицел, я бы точно стрелял"
-Эй Хана, ты, что в себя ушла?- спросил Хидан- тебя к доске вызывают.
-Ой, я не расслышала.-К Мадаре и к доске? Ну да, прям побежала- я не могу, у меня нога болит вывихнула вроде бы. На улице сколько и по дороге в школу я упала.- Я скривилась "Типа от боли"
-Хорошо, останешься после уроков- строго сказал он.
-Недождешься козел старый!- Крикнула я, но тут прозвенел звонок и все двинулись с места, только я дура решила остаться- что тебе нужно?
-Тебя, думаешь я тут преподавать буду, не поимев тебя или твой парень узнает, да что там парень вся школа узнает, что ты спала со мной- он улыбнулся, а я со всего размаха ударила его.Ну да, конечно, он он ударил меня по щеке. Я загнулась от боли, а он взял меня за волосы и на ухо сказал:
-Тебе день на все, про все. И не вздумай отказаться!-Он повалил меня на пол.Я ударилась головой об парту и все же упала. У меня уже была истерика, из носа пошла кровь, я чуть не потеряла сознание, мне нужен Хидан, как мой парень он поможет мне. Я встала с пола, рыдая я подошла к своей сумке и достала из кармана мобильный.
-Алло- ответил мне Хидан.
-Хадан, забери меня- всхлипывая сказала я.
-Хана? Ты где?- заволновался он.
-В кабинете истории- я положила трубку.
Через пятнадцать минут пришел Хидан, да он помог мне, довез до дома и объяснил маме, что я упала, по дороге в столовую. Мама не стала разъяснять, а просто сделала мне чай с медом и уложила в постель, через полчаса я уснула.
-Хидан, спасибо тебе большое, на нее столько навалилось, уроки, вечеринки, проблемы с парнями- мама с Хиданом сидела на кухне и пили чай.
-Да не за, что. Я люблю вашу дочь. Пусть она поспит, ей нужен сон, а я пожалуй пойду. Я заеду вечером, проверю ее.- он поднялся из-за стола и у же у двери сказал- я постараюсь беречь ее.
-Да уж постарайся- мама закрыла за ним дверь.
***
-Хана, Конан приехала- мама растолкала меня и услышав слово "Приехала", я соскачила с кровати, Конан наконец-то. Я спустилась вниз и обняла подругу.
-Пошли ко мне- сказала я.
-Идем.
Мы прошли до моей комнаты и я плотно закрыла дверь.
-Рассказывай- потребовала я.
-Лучше ты расскажи, мне как так получилось, что ты переспала с Пейном?-Конан была серьезна. Узнал все-таки.
-Прости меня- я заплакала.
-Да я не злюсь, ты чего такая?- заволновалась Конан.
-Тебе все-все рассказать?
-Конечно.
Я рассказала с самого утра, как я с Пейном переспала, что знаю их тайну, что Мадара мой первый мужчина, но не Хидан. Конан была в шоке. В таком шоке, что забыла про свои проблемы, а я все рассказывала и ревела, билась в истерике. Наконец-то слезы вышли наружу.
-Так успокойся, просто подай на него в полицию и все.- легко сказать, но Конан еще сложнее.
-А, что у тебя там? Давай рассказывай.- потребовала я, успокоившись.
-А, да точно.
И Конан рассказала всю историю. После того, как мама узнала, что она беременна вышворнула ее из дома, приехала сюда, она поговорила с Пейном, они решили растить ребенка у него в загородном доме. Его родители помогут с деньгами, суд берут на себя.
-Вроде все.Завтра иду на УЗИ, узнать кто у меня. Хоть бы девочка.
-А ты так хочешь девочку?- спросила я, окончательно успокоившись.
-Да, но мальчика хочу больше, в общем мне все равно, я счастлива. Пойдем чаю попьем?- предложила Конан.
-Пошли.
Мы спустились на кухню, я заварила чай. Мы выпили чаю, посмотрели телевизор, потом Конан ушла. Она теперь живет у Пейна. Я сходила в душ, переоделась в домашний халат, прошла к себе в комнату. Включила музыку в телефоне, Фраза из песни мне очень запомнилась "Если бы любовь устремилась в прицел, я бы точно стрелял". Я выключила музыку и легла спать, я уснула быстро. Просто не думая не о чем...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››