Биография героини

Это она:
Имя: Нами (волна). Клан: Кушито.
Возраст: 16 лет (ну тут всем по 16-17 лет).
Звание: Джоунин в совместительсиве с АНБУ.
Подруга: Хината.
Лучший друг: Был Саске, пока не ушол.
Специализация: Превосходно знает Тайджецу, гензюцу, ниньжецу, ученица Цунадэ и её доверенное лицо.
Она: Принцесса стихий, "ангел смети" и наследница своего клана.
Стихии: Все базовые, а также кристал и растения.
Техники: Воденой дракон, воденая клетка, водные иглы, поглощение, удар небо-земля, режущий ветер, оковы втра, обрыв, броня, техника прозрачного, крылья небес, воздушная волна, удар бога грома, сабфировая клетка, сабфировый меч, восход сабфира, вызов пяти богов стихий, дракон, огненый шар, огненые стрелы, оковы пяти богоа, лианы, Медецинские техники и призывы.
Кровь рода: глаз Хогари-боши (пылающая звезда).

Описание:
Родом ты из старейшего и сильнейшего клана "Конохи" клана Кушито и являешся его наследником, но твой дядя был жестоким и проводил на тебе опыты поэтому у тебя столько враждённых стихий (а ты его любила и доверяла ему) , про это познали и из-за предательства он был убит, при этом унечтожив весь клан когда тебе было 6 лет. Твоя мама перед смертью сказала что ты отныне должна быть по настоящему сильной и защищать, своих товарищей, Коноху и всю страну огня, ты решила вочтобы-то нестало выполнить свою волю, пообешав третьему хокагэ что нибудеш больше небудеш плакать и о чём-то сожалеть, ты стала истенной наследнецой клана, а твоя семья отныне вся деревня листа. Много воды с тех пор утекло училась в классе с Саске, Наруто, Сакурой и.т.д за два месяца перешла дальше, потом всё дальше и дальше. В результате окончила окадемию на 2 года раньше Нейджи, Ли, Тен-Тен и на 3 года раньше Саске и Наруто, благодоря своему уму за год стала Чуунином, а через два Джоунином. Стала ученицой Цунадэ и по лностью овладела мед-техниками и техниками разгадывания ядов, была доверенным лицом пятой. Ты стала настоящим шиноби внутри холод и пустота, сама загатка, никто не мог понять что ты чувствуеш просто пустота и холод, редко выходиш из себя, а если выходиш всё гром, молнии и куча трупов, ты оочень красива и популярна, но никого не подпускаеш ты считала что все видят лиш красивую картинку и думала что никто не пытается тебя понять твою больи всё сжигающее пламя внутри тебя, ад в котором ты должна гореть, никто ничего не знал о тебе и ты из последних сил старалась исполнить мечту матери, но тебе что-то мешало, а вот что это одна из главных загадок моей истории.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››